Проблема с обновлением

Дмитрий Гришанин
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2009, 16:48

Есть два айфона 3G
Один белый
Второй залоченный на AT&T

при попытке установить версию 3.0 получаю ошибки 1604 или 1603
пробовал восстановливать и обновлять.
пробовал режим recovery и DFU

откатил на 2.2.1
на обоих телефонах встает без проблем. Но при попытке сделать джеилбрейк обоим получаю recovery mode.

делаю джейл по инструкции
_http://iphone.mforum.ru/pub/2009/05/027751.htm

на стадии
"Дальше вам необходимо просто-напросто следовать инструкциям программы:"

у меня телефон просто показывает recovery mode (оба телефона) и просто наглухо вешается. дальше шаги по вводу телефона в DFU не начинаются и я имею на руках телефон с recovery mode на прошивке 2,2,1

пробовал на 2 компах
аютюнс переустанавливал и все папки от нее чистил перед инсталлом

кароче я не знаю что еще надо сделать. Прошу помогите советом, как избавиться от ошибки 1603 и 1604. Как мне обновить телефон до 3.0 =)
Алексей Акульшин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2009, 16:52

Не знаю поможет тебе или нет, но я и многие другие переходили на прошивку 3.0 по этой инструкции viewtopic.php?t=12701
Так из личного опыта перепрошылся с первого раза неудачно. На телефоне застывал 2 раза процесс установки прошивки.
Пробовал вгонять телефон в дфу режим и шиться и получал сообщения тунца об ошибке. Не суть важно.
Скажу так телефон прошил в режиме, когда на экране светилось значок тунца вместе с шнурком, только из этого состояния все стало на свои места. Что бы перевести телефон в такой режим (сори не знаю как он называеться но помоему как то режим востановления) зажимаеш две кнопки Home и Power на секунд наверное 10-20, пока не появится тунец с шнурком, ну и вуаля все по инструкции. Про юсб не подходящие и компы не подходящие думаю говорить не стоит и сами знаете.
З.Ы. По вышенаведенной интрукции джейл сделался без проблем
Ответить