Ударопрочность и заряд батареи, + еще пара общих вопросов...

Radagest
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Июль 2009, 09:57

Доброго времени суток Уважаемые форумчане :) Признаться, еще не так давно, я был ярым противником яблофона, и подарил девушке 5800. Неплохой телефончик, функциональный. Но с достаточно большим количеством минусов... И припоминая все то, что я знал об айфоне (работал больше года консультантом в мобилах) задумался о покупке данного девайса... Какие критичные моменты я выявил на данный момент.
1) Ударопрочность. Исходя из того что я слышал, достаточно хрупкий девайс, а телефоны у девушки летают часто... Есть ли какие-либо более менее симпатичные чехлы, способные уменьшить риск убиения?
2) Аккумулятор. В сравнении с 5800, как он? Хватит чтобы посмотреть пару фильмов? Сколько реально держит при продолжительности разговора минут 5-7 в день, небольшого слушания музыки и игрулек?
3) Необходимо радио. Нашел вот такой девайс, подойдет к айфону? Там какой-то не айфонистый разъем на картинке, хотя написано что подходит...
4) Есть ли траблы с настройкой вайфая (по этому вопросу ничего не знаю). Дома роутер, нужен серф по инету...
5) Понятное дело, что буду делать джэйлбрейк. После оного будут ли какие-либо сложности с установкой софта и игр?
6) Ну и так, может опишите какие-нить минусы, плюсы я вроде все знаю :)
эдуард фрянцев
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Март 2010, 06:38

Доброго здоровья всем форумчанам и гостям. Может не совсем в тему, но вот, что произошло с моими телефонами ( iphon3g и nokia5800) три дня назад. Эти, выше упомянутые, телефоны лежали один на другом, на земле. Не буду описывать подробности, но я проехал по ним передним колесом машины ( форд фокус). 5800 развалился весь, лопнуло и стекло, и корпус, а iphon жив -здоров! только кнопка home немного барахлит(надо сильно нажать, чтоб она сработала). Вот такой, случайный, тест-драйв получился.IPHON ЛУЧШИЙ!!!
Ответить