Ошибка рагрузки страниц, подключитесь с помощью itunes

Эрика Маза
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2009, 12:03

Уважаемые модераторы, подскажите плиз, я обновила версию tunes c 8.1 до 8.2, после подключения сафари в айфоне выдается ошибку на странице, либо невозможно открыть, попробуйте с помощью itunes, так же в апп сторе. Как быть?
Iphone 3G, 8g, прошивка 2.2.1.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 15:35

Эрика Маза писал(а):Уважаемые модераторы, подскажите плиз, я обновила версию tunes c 8.1 до 8.2, после подключения сафари в айфоне выдается ошибку на странице, либо невозможно открыть, попробуйте с помощью itunes, так же в апп сторе. Как быть?
Iphone 3G, 8g, прошивка 2.2.1.
возможна временная проблема
если же проблема сохраняется - проверьте есть ли значок Е ряжом с оператором и проверьте настройки сети
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 08:34

Анна, добрый день! Да сохраняется проблема, а так же не работает, погода, карта, акции, ну вообщем стандартные программы. Я думаю, может сделать сброс настроек?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 11:56

Эрика Маза писал(а):Анна, добрый день! Да сохраняется проблема, а так же не работает, погода, карта, акции, ну вообщем стандартные программы. Я думаю, может сделать сброс настроек?
они не работают из-за отсутствия интернета: не обновляется информация? или вылетают при загрузке? и я не совсем понимаю при чем тут itunes (ваш первый пост) когда Вы пишите о проблемах в iphone? пишите более однозначно вашу проблему.

А Вы не хотите обновить до 3.0? Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
просто если это программный глюк например то при перепрошивке все встанет на свои места
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 14:24

Э, я имела ввиду в первом сообщении, что такая проблема возникла после обновления itunes, на новую версию. А подскажите, после обновления на новую версию, я читала, что некоторые проги не работают, так ли это? И еще момент, если обновлюсь, то информация которая емть в телефоне, она сохранится?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 19:32

Эрика Маза писал(а):Э, я имела ввиду в первом сообщении, что такая проблема возникла после обновления itunes, на новую версию. А подскажите, после обновления на новую версию, я читала, что некоторые проги не работают, так ли это? И еще момент, если обновлюсь, то информация которая емть в телефоне, она сохранится?
если просто обновите то сохранится все
если будете восстанавливать то восстановится то что сохранилось в последней резервной копии

программы у меня почти все сейчас работают, одна только компания из платных забросила все это, а так все постепенно обновилось и стало работать на этой прошивке

У вас кстати не прокси сим случайно?
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2009, 17:47

Добрый день, Анна! Спасибо попробую перешрошить на новую, а по поводу сим, то нет, не прокси. А еще такой момент, в 3 прошивке так же сохраняется Cydia?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2009, 17:49

Эрика Маза писал(а): А еще такой момент, в 3 прошивке так же сохраняется Cydia?
да только делайте лучше redsnow 0,8 он самый последний и там обновленная Cydia
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 10:02

Анна, спасибо большое за ответы!!!
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 15:57

Анна, добрый день еще раз! Я прошила телефон, но когда стала делать джейл, то redshow не находит почему то саму прошивку, хотя она скачена? Как поступить?
Ответить