Беда iPhone 3g видит не все сим

Евгений Эммерих
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 13:11

Беда iPhone 3g видит не все сим , клиент принес iPhone с проблемой не ловит сеть , разобрал , в нем стояла турбо сим , выпаял ,ставлю карту билайн ,карту видит сеть видит , (ура ) обрадовался я легкая работа , но ни тут то было ,ставлю карту Kcell барада карту вобще не видит , другую симку поставил её тоже не видит ,нет сим и все тут , ставлю карту Aktiv того же оператора , тоже не видит вобще , из 10 карт Aktiv увидел одну и ловит сеть , ладно бумаю билайн видет и черт с ним ,звоню клиенту приезжай забирай , ставлю карты билайн с которой сеть ловит ., актив с которой ловит ,он вставляет свою карту , х.... не видит вобще , он делает сброс с его картой увидела ,но сеть не ловит , короче перешил , джейлбрейк сделал , разлочил , версия 3.0 , так-же карты не видит ,только билай , ПОМОГИТЕ ГОЛОВА ПУХНЕТ от етого ипхона
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Июль 2009, 17:04

Евгений Эммерих писал(а):Беда iPhone 3g видит не все сим , клиент принес iPhone с проблемой не ловит сеть , разобрал , в нем стояла турбо сим , выпаял ,ставлю карту билайн ,карту видит сеть видит , (ура ) обрадовался я легкая работа , но ни тут то было ,ставлю карту Kcell барада карту вобще не видит , другую симку поставил её тоже не видит ,нет сим и все тут , ставлю карту Aktiv того же оператора , тоже не видит вобще , из 10 карт Aktiv увидел одну и ловит сеть , ладно бумаю билайн видет и черт с ним ,звоню клиенту приезжай забирай , ставлю карты билайн с которой сеть ловит ., актив с которой ловит ,он вставляет свою карту , х.... не видит вобще , он делает сброс с его картой увидела ,но сеть не ловит , короче перешил , джейлбрейк сделал , разлочил , версия 3.0 , так-же карты не видит ,только билай , ПОМОГИТЕ ГОЛОВА ПУХНЕТ от етого ипхона
Вернуть клиенту полную стоимость телефона. И не браться за подобные вещи, если руки ростут не от туда...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2009, 16:17

Александр Радченко писал(а):Вернуть клиенту полную стоимость телефона. И не браться за подобные вещи, если руки ростут не от туда...
а у Вас видимо оттуда?
Евгений Эммерих
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2009, 16:19

Многоуважаемый Александр Радченко
вы меня конечно простите , но у меня к вам вопрос : на основании каких выводов , вы сделали умозаключение что у меня руки ростут не от туда ,не от туда от куда и вас или же у всех людей ? я занимаюсь ремонтом сотовых уже 7 лет , проблем с руками на себе не испытываю , еще хочу задать вопрос с какой стати надо вернуть полную стоимость телефона , если после того как он оказался у меня он хоть на некоторых но стал ловить сеть , или же вы даете такие советы исходя из своего опыта , если вы каждому клиенту которому не можете сделать телефон выплачиваете полную его стоимость . черканите пожалуста свой адресок у меня для вас будет много работы !
Ответить