помогите пожалуйста я не могу скинуть программы на айфон я делаю всё так как тут написана но не получается может кто то

Ice Nika Baby
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2011, 20:59

Установила с Сydia AppSyns на 4.0+ прошивку, у меня 4.1....скачала с сайта игры для Айфона, кликнула 2 раза, появились в Itunes и все равно не устанавливаются игры!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: в чем проблема никак не могу понять.... :cry_ing:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2011, 21:34

Ice Nika Baby писал(а):Установила с Сydia AppSyns на 4.0+ прошивку, у меня 4.1....скачала с сайта игры для Айфона, кликнула 2 раза, появились в Itunes и все равно не устанавливаются игры!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: в чем проблема никак не могу понять.... :cry_ing:
Что iTunes пишет?
Ice Nika Baby
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Февраль 2011, 21:36

Ничего....проводит синхронизацию, как всегда....а игра на телефоне не появляется :cry_ing:
Alexdefilar
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Март 2011, 11:31

я захожу в программы в айтюнс, синхронизировать. а мне сразу пишет, что удаляться все существующие проги на айфоне, это как?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Март 2011, 11:39

Alexdefilar писал(а):я захожу в программы в айтюнс, синхронизировать. а мне сразу пишет, что удаляться все существующие проги на айфоне, это как?
Перед тем, как синхронизировать - правой кнопкой мыша на Ваш аппарат слева в Айтюнс и "Перенести покупки". Потом выбираете программы и синхронизируете.
Alexdefilar
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Март 2011, 11:46

я нажала перенести покупки айфон, просто когда нажимаю синхронизировать, то высвечиваться окно. где пишут , что все имеющиеся программы на айфоне будут заменены на программы айтюнс. это ничего страшного?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Март 2011, 11:56

Alexdefilar писал(а):я нажала перенести покупки айфон, просто когда нажимаю синхронизировать, то высвечиваться окно. где пишут , что все имеющиеся программы на айфоне будут заменены на программы айтюнс. это ничего страшного?
Это значит, что программа так и сделает: удалит и заменит.
Перенесли покупки - ставите галки на программах (вкладка Программы сверху), которые Вам нужны и синхронизируете.
Вы галку ставите Синхронизировать и Айтюнс Вам так пишет?
MrRicco
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2013, 21:20

Помогите пожалуста хочу скачать игры на айфон 3gs через айтьюнс на компе... у меня начинает комп синхронизацию и на 2м шаге высвечивается ошибка (память не может быть read) в чём может быть проблема?
kain2000
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2014, 08:36

Помогите пожалуйста, не могу скинуть игры в айфон 4S :: версия 7.1.2, прошивка модема 5.2.00.

Скачала бесплатные программы в ITunes, через App Store, в программах отражаются, поключаю телефон, ставлю галочки около игр, все активно, они сразу появляются справа в картинке рабочего стола айфона, нажимаю применить, синхронизация идет, а программы в телефоне не появляются! помогите....а то я уже не знаю что и делать !!пробовал синхронизировать компьютер всё получилось !!!!когда нажимаю применить он начинает синхронизацию потом выкидывает ошибку что компьютер не авторезирован!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Ответить