пропали вкладки в ITunes

Лилия Рахматуллина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 14:24

Помогите пожауйста..только вчера вечером с удовольствием пользовалась тунцом, научилась рингтоны создавать, а сегодня утром подключаю тел, тунец его видит, но нет ни одной вкладки... :( :( у меня официальный 3G..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Август 2009, 14:28

Лилия Рахматуллина писал(а):Помогите пожауйста..только вчера вечером с удовольствием пользовалась тунцом, научилась рингтоны создавать, а сегодня утром подключаю тел, тунец его видит, но нет ни одной вкладки... :( :( у меня официальный 3G..
подключить через другой порт usb
перезагрузить компьютер
перезагрузить телефон home+power держим секунд 30
если не поможет - то перепрошить
Лилия Рахматуллина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 19:49

спасибо за советы, я сделала джейл и все появилось :) но дайте пожалуйста совет: от чего это вообще происходит? у меня такое было и когда я тел только новый был, девственно чистый..:) не хочу чтобы они опять пропадали..может я что то не то делаю, что так бывает? :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Август 2009, 19:54

Лилия Рахматуллина писал(а):спасибо за советы, я сделала джейл и все появилось :) но дайте пожалуйста совет: от чего это вообще происходит? у меня такое было и когда я тел только новый был, девственно чистый..:) не хочу чтобы они опять пропадали..может я что то не то делаю, что так бывает? :oops:
самый лучший выход не делать джейл
Ответить