Пропала сеть после прошивки!

Залман Брахим
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 07:14

Салют всем! Люди добрые подскажите что мне делать со своей проблемой. У меня Айфон 3 16 куплен в бутике Оранж, прошивка 3.0. Делать было нечего и я решил на свою беду его разблокировать, незнаю зачем. Теперь у меня он разлочен но нет сети, только экстреный вызов. ХЕЛП МИ, ЭДЕ МУА, ПОМОГИТЕ что мне теперь делать. Или как его повредить так что-бы не было очевидным специальное повреждение, пока есть страховка обьменяю.. Заранее при много благодарен!!!
Elavik
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 09:20

viewtopic.php?t=12701 (часть 3)

что-то упустили.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2009, 11:52

Залман Брахим писал(а):Салют всем! Люди добрые подскажите что мне делать со своей проблемой. У меня Айфон 3 16 куплен в бутике Оранж, прошивка 3.0. Делать было нечего и я решил на свою беду его разблокировать, незнаю зачем. Теперь у меня он разлочен но нет сети, только экстреный вызов. ХЕЛП МИ, ЭДЕ МУА, ПОМОГИТЕ что мне теперь делать. Или как его повредить так что-бы не было очевидным специальное повреждение, пока есть страховка обьменяю.. Заранее при много благодарен!!!
вообще то заново прошить айтюнсом, нажав кнопочку восстановить и выбрать как новый. Но есть одна проблема что файлы джейла полностью из телефона не удаляются и проверить можно, если захотеть - в России это обычно не проверяют, а как поступает Orange в таком случае, я не знаю
И в Париже если доплатить к полной стоимости 100 евро вам его разблокируют официально
Залман Брахим
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 03:41

Спасибо. Вроде все теперь в норме.
Ответить