iphone 3g 3.0 проблема с сетью

Shohrukh Huseinov
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 15:44

Привет всем
Принесли америкос стояло 221 прошивка, обновил на 3 версию - для анлока я обично так делаю: установлю ultrasn0w через Cider, после этого перезагружаю айфона и сеть выходит всегда...
Но этот америкос после перезагрузи на яблоке висит.(((( незнаю что с ним делать... думал анлокать через вайфай (правда у меня нет - но достать можно) прочитал инструкцию тама тож надо перезагружать..
что делать - посоветуй мудрый народ... плиз..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 15:46

Shohrukh Huseinov писал(а):Привет всем
Принесли америкос стояло 221 прошивка, обновил на 3 версию - для анлока я обично так делаю: установлю ultrasn0w через Cider, после этого перезагружаю айфона и сеть выходит всегда...
Но этот америкос после перезагрузи на яблоке висит.(((( незнаю что с ним делать... думал анлокать через вайфай (правда у меня нет - но достать можно) прочитал инструкцию тама тож надо перезагружать..
что делать - посоветуй мудрый народ... плиз..
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Shohrukh Huseinov
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 15:59

2й метод разлочки iPhone 3G (применяем ultrasn0w без Wi-Fi)

1. Скачиваем и распаковываем Ultrasnow_Unlock3G

2. Подключаем телефон к компьютеру через USB-шнур.

3. Запускаем файл Install_Ultrasn0w.bat

4. Перезагружаем iPhone 3G после мелькания чёрного окна (это выполняется программа разлочки ultrasn0w).

на все методы надо перезагружать! вот со 2 методом проверил тож так после перезагрузки слитает прошивка.. СТРАННО НО ПОЧЕМУ НЕПОНЯЛ ТАК...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:04

Shohrukh Huseinov писал(а):2й метод разлочки iPhone 3G (применяем ultrasn0w без Wi-Fi)

1. Скачиваем и распаковываем Ultrasnow_Unlock3G

2. Подключаем телефон к компьютеру через USB-шнур.

3. Запускаем файл Install_Ultrasn0w.bat

4. Перезагружаем iPhone 3G после мелькания чёрного окна (это выполняется программа разлочки ultrasn0w).

на все методы надо перезагружать! вот со 2 методом проверил тож так после перезагрузки слитает прошивка.. СТРАННО НО ПОЧЕМУ НЕПОНЯЛ ТАК...
2 варианта:
1) у вас случайно не демо версия телефона? на коробке в этом случае написано not for sale
2) механическая проблема - Вы его не топили случайно?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:09

Shohrukh Huseinov писал(а): на все методы надо перезагружать! вот со 2 методом проверил тож так после перезагрузки слитает прошивка.. СТРАННО НО ПОЧЕМУ НЕПОНЯЛ ТАК...
Можете по другому спросить/написать? А то не могу понять в чем проблема.
Вы не хотите перегружать?
Слетает прошивка - это как?
Shohrukh Huseinov
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:27

клиент принес БЕЗ КОРОБКИ мне с универ симкой работало на 221 прошивке .. я обновил на 3 версию сделаю ДЖАМ с redsn0w-win_0.7.2, и анлокаю (обично со Cider-ом) как сказано viewtopic.php?t=12701 на 4 пункте 4. Перезагружаем iPhone 3G! вот перезагружаю и на ЯБЛАКЕ стоит хоть поставь дня два..((((
после этого на ДФУ загяню и еще раз прошиваю ... но результат тотже...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:30

Shohrukh Huseinov писал(а):клиент принес БЕЗ КОРОБКИ мне с универ симкой работало на 221 прошивке .. я обновил на 3 версию сделаю ДЖАМ с redsn0w-win_0.7.2, и анлокаю (обично со Cider-ом) как сказано viewtopic.php?t=12701 на 4 пункте 4. Перезагружаем iPhone 3G! вот перезагружаю и на ЯБЛАКЕ стоит хоть поставь дня два..((((
после этого на ДФУ загяню и еще раз прошиваю ... но результат тотже...
уже лучше и более понятно.....
у вас прошивка происходит без ошибок? и где брали саму прошивку? проверьте ее не битая ли она нажав на ней правой клавишей мышки и выбирайте проверить архив или лучше скачайте с сайта apple напрямую официальные прошивки: Официальные прошивки 3.0 ссылки для скачивания
Shohrukh Huseinov
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:43

прошивка официальное (скачато с сайта apple)- столько я уже поднял! а во время прошивки некакую ошибку недает.. ,
нету у меня функция "проверить архив"
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 16:51

Shohrukh Huseinov писал(а):нету у меня функция "проверить архив"
тогда откройте архиватор и выбирете на этом файле прошивки test archived files тоже правой клавишей мышки

Вы его не топили?
Shohrukh Huseinov
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:01

Ошибок не обнаружено!
Ответить