Американский iPhone 3G как разлочить, прошить???

Антон Мутных
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:29

Скажите пожалуйста....
У меня есть возможность привезти iPhone 3G из США. Можно ли будет его использовать с российскими операторами? Что нужно узнать от поставщика, чтобы потом iPhone не лежал мёртвым грузом??? Дайте пожалуйста ссылки на FAQ или инструкции по его разлочке, джейлбрейку... :wink:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:39

Антон Мутных писал(а):Скажите пожалуйста....
У меня есть возможность привезти iPhone 3G из США. Можно ли будет его использовать с российскими операторами? Что нужно узнать от поставщика, чтобы потом iPhone не лежал мёртвым грузом??? Дайте пожалуйста ссылки на FAQ или инструкции по его разлочке, джейлбрейку... :wink:
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Антон Мутных

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:44

А что значит "неофициально купленных iPhone 3G"???
Антон Мутных

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:47

Ааааа, "неофициально купленный iPhone 3G" в России, это тоже самое что и "официально купленный iPhone 3G" но уже в США???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:58

Антон Мутных писал(а):Ааааа, "неофициально купленный iPhone 3G" в России, это тоже самое что и "официально купленный iPhone 3G" но уже в США???
типа того
под "официальным" подразумевается незалоченный аппарат, а то что идет из США все залочено
Антон Мутных

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 17:59

То есть, можно без опасений покупать американца и прошивать его по той инструкции???

Сейчас прочитал, что при разлочке в телефоне должна находиться СИМ-карта??? Какая??? Американская или российская???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 18:04

Антон Мутных писал(а):То есть, можно без опасений покупать американца и прошивать его по той инструкции???
ну я бы не назвала безопасными залоченные телефоны и мне такой даже бесплатно не нужен!!!!

с залоченным все хорошо до тех пор пока есть программный анлок на последнюю прошивку, если же его нет и телефон на нее обновляется - тут уже начинаются проблемы - обычный исход это в лучшем случае ipod touch (если есть джейл под эту прошивку) до выхода разлочки или новой прошивки и разлочки уже под нее как и вышло с 2.2.1 - многие кто на нее обновились несколько месяцев жили с ipod до выхода 3.0 и разлочки под нее, потому как прошивку модема понизить низя. ПРо прокси сим я вообще молчу - это скорее проблема а не решение, хотя в некоторых случаях спасает (но могут быть проблемы со связью, интернетом ММС и связью в роуминге и бывает сгорают телефоны из-за них)
Антон Мутных

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 18:08

А на данный момент есть прошивка 3.0 на которой всё будет работать, т.е связь)), интернет???
Антон Мутных

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 18:09

Или только 2.2.1???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2009, 18:52

Антон Мутных писал(а):А на данный момент есть прошивка 3.0 на которой всё будет работать, т.е связь)), интернет???
для 3.0 разлочка есть для 2.2.1 нет
Ответить