НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К WI-FI! HELP!!!

jenya_kd
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Июль 2009, 21:13

Выполнил вышеперечисленные действия - снова не помогло.
Но во время экспериментов с вафлей я заметил странную вещь - когда я на ноутбуке создаю беспроводное подключение типа "компьютер-компьютер", айфон его находит (правда где-то с пятой попытки) и подключается, сверху даже висит значек вайфая... а вот к роутерам не хочет и все... пробовал сегодня еще на одном роутере , результат сами знаете какой((
Кристина Самсонова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 17:24

У меня такая же проблема!!!Где-то месяц назад айфон перестал подключаться к Wi-Fi, он видит сети, но не подключается ни к домашней, ни к любым другим. Соответственно, все приложения не работают, из Appstore ничего не скачивается, почта не загружается. В общем, БЕДА! У меня официальный айфон, еще на гарантии и делать джейлбрэйк я не собиралась. Подскажите, можно как-нибудь решить эту проблему без "постороннего" вмешательства???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 17:31

Кристина Самсонова писал(а):У меня такая же проблема!!!Где-то месяц назад айфон перестал подключаться к Wi-Fi, он видит сети, но не подключается ни к домашней, ни к любым другим. Соответственно, все приложения не работают, из Appstore ничего не скачивается, почта не загружается. В общем, БЕДА! У меня официальный айфон, еще на гарантии и делать джейлбрэйк я не собиралась. Подскажите, можно как-нибудь решить эту проблему без "постороннего" вмешательства???
попробовать перепрошить а программы качать через компьютер а потом синхронизировать с телефоном

что касается wifi то на роутере может стоять ограничение на количество устройств или еще какие

можно попробовать: сброс настройк сети (Настройки -> Основные -> Сеть -> Сброс -> Сброс настроек сети)
Кристина Самсонова
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 17:40

А как перепрошить iphone? Я полный профан в этом деле)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 18:40

Кристина Самсонова писал(а):А как перепрошить iphone? Я полный профан в этом деле)
подключить к itunes и нажать восстановить
jenya_kd
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 01:03

Я вобщем решил проблему своего айфона его продажей :lol: Избавился довольно легко, и потерял всего 25 долларов (если бы он был рабочий)
mastarto
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 14:22

кто решил проблему отзовитесь.

по теме.вчера в ютубе через вафлю стала теряться сеть.потом вовсе пропала.при попытке возобновить запрашивает пароль.ввожу,далее: "Не удалось подключиться к сети..."
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 16:26

mastarto писал(а):кто решил проблему отзовитесь.

по теме.вчера в ютубе через вафлю стала теряться сеть.потом вовсе пропала.при попытке возобновить запрашивает пароль.ввожу,далее: "Не
удалось подключиться к сети..."
Ну так введите пароль. Проблема в чём?
Такое бывает. Сеть потеряли. Перенастроить соединение - нужен пароль
mastarto
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 18:14

в том и гвоздь что не принимает...пробовал 2 WiFi сети с паролями естессно
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 19:59

Кристина Самсонова писал(а):У меня такая же проблема!!!Где-то месяц назад айфон перестал подключаться к Wi-Fi, он видит сети, но не подключается ни к домашней, ни к любым другим. Соответственно, все приложения не работают, из Appstore ничего не скачивается, почта не загружается. В общем, БЕДА! У меня официальный айфон, еще на гарантии и делать джейлбрэйк я не собиралась. Подскажите, можно как-нибудь решить эту проблему без "постороннего" вмешательства???
Случайно не роняли Айфон, насколько я знаю бывало много случаев ....
Надо разобрать Айфон самостоятельно если сможете или отнести в сервис попросить что бы разобрали и посмотрели там антенный отсек вверху коаксальный кабель соединяется к плате надо просто выдернуть и воткнуть обратно и после этого сделать сброс всех настроек...
Должно получиться удачи .....
Ответить