НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К WI-FI! HELP!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 13:04

Юлия Важгурова писал(а):Добрый день! Прошу помочь! Проблема такая же почти, как и у всех. Была прошивка 3.0, сделала джейлбрейк красным снегом 8.0, не восстанавливала данные, телефон полностью с нуля воспринимался. Проблема такая: есть wi-fi точка доступа, открытая (проверяла даже на МакДаке :( ), сеть находится, а подключиться к ней не удается. Думала, проблема в прошивке, откатила все назад, как было, перепрошила заново, но та же фигня.
Айфон официальный, разлочка проводилась прямыми руками, растущими из нужного места.
Работает все отлично, кроме wi-fi...
Читала, что может такое быть или из-за софта, или из-за перегрева. Мне второе точно не подходит. Чем лечится недуг?
включите bluetooth
Gabriel Batistuta
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:26

Юлия Важгурова писал(а):Добрый день! Прошу помочь! Проблема такая же почти, как и у всех.
Конгратулятионс Юля ! увы, но теперь ты одна из нас и у тебя есть то же что и у нас: интернет телефон без интернета. вернее с инетом, но за него ты буш платить как и мы - провайдеру связи. Уважаемые Модеры убеждают нас что трабла исключительно софтовая, но теперь и ты знаешь что это не совсем так... ведь если бы это было так, то проша 3.1 решала бы эту траблу, и вместо танцев с бубном, мы бы просто накатили 3.1 и решили бы эту траблу. но и 3.1 не спасает нас с тобой. а по сему бум выходить в Сеть через ОПСОСа (оператора сотовой связи), а он будет отстегивать дяде Стиви 30% от наших с тобой Юля оплат за мобильный траффик. бред конечно же, но обидно до мурашек по коже.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:30

Gabriel Batistuta писал(а):
Юлия Важгурова писал(а):Добрый день! Прошу помочь! Проблема такая же почти, как и у всех.
Конгратулятионс Юля ! увы, но теперь ты одна из нас и у тебя есть то же что и у нас: интернет телефон без интернета. вернее с инетом, но за него ты буш платить как и мы - провайдеру связи. Уважаемые Модеры убеждают нас что трабла исключительно софтовая, но теперь и ты знаешь что это не совсем так... ведь если бы это было так, то проша 3.1 решала бы эту траблу, и вместо танцев с бубном, мы бы просто накатили 3.1 и решили бы эту траблу. но и 3.1 не спасает нас с тобой. а по сему бум выходить в Сеть через ОПСОСа (оператора сотовой связи), а он будет отстегивать дяде Стиви 30% от наших с тобой Юля оплат за мобильный траффик. бред конечно же, но обидно до мурашек по коже.
прошивка 3.1 не однозначно решит эту проблема - и никто из модераторов об этом не говорил - все только могли предполагать что это исправят, а вот Вы как раз (имею ввиду форумчан) кричали во всеуслышание что 3,1 когда выйдет все исправит
если на 2.2.1 работало, а на 3.0 перестало - то какой от сюда вывод? разве не софтовая? ну давайте попробуйте поменять свой аппарат
таська маська
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:35

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ато не могу понять...

Вообщем захожу в кафе где есть бесплатный wi-fi. В iphone захожу в
Настройки->Основные->Wi-Fi ... включаю wi-fi, выбераю сеть из доступных (ставлю галочку слева)...подтверждаю подключение...и вместо перевернутого треугольничка...у меня появляеться какой-то непонятный значек на котором написано wi-fi и включено Е (картинка значка прилагаеться)...
и снимаються деньги за пользывания интернетом оператора...
Что я делаю не так? почему не появляеться треугольничек? может там какие-то настройни нужно вводить?
кстате прошивка у меня 2.2.1
помогите пожалуйтса...ато совершенно не понимаю в чем дело...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:43

таська маська писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ато не могу понять...

Вообщем захожу в кафе где есть бесплатный wi-fi. В iphone захожу в
Настройки->Основные->Wi-Fi ... включаю wi-fi, выбераю сеть из доступных (ставлю галочку слева)...подтверждаю подключение...и вместо перевернутого треугольничка...у меня появляеться какой-то непонятный значек на котором написано wi-fi и включено Е (картинка значка прилагаеться)...
и снимаються деньги за пользывания интернетом оператора...
Что я делаю не так? почему не появляеться треугольничек? может там какие-то настройни нужно вводить?
кстате прошивка у меня 2.2.1
помогите пожалуйтса...ато совершенно не понимаю в чем дело...
ваше сообщение исправила потому как что бы посмотреть ваш файл нужно зарегистрироваться и вообщем скачать он не дает - только реклама

разместите на www.radikal.ru
Gabriel Batistuta
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:48

Annalion писал(а): ну давайте попробуйте поменять свой аппарат
Аня, сорри за лишние эмоции и флуд. Очень ценю и уважаю Вашу работу ! лично для себя сделал вывод через неделю после танцев с бубном в попытках полечить: трабла с вайфаем железная. ну не переходил я со стабильной и проверенной 2.2.1 на 3.х.х А вайфай у меня умер на 2.2.1 Обидно за keep the silence...
Удачи тем, кто пробует поменять, ведь попытка - не пытка ;)
таська маська

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 14:49

спасибо добавила туда

Изображение Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 15:27

таська маська писал(а):спасибо добавила туда

Изображение Изображение
не фига се красота в виде wifi!!!!
возможно как раз у вас проблема механическая - советую все таки в сервис обратится если все было еще до 3.0
и такого значка я даже в инструкции не нашла - может это как раз из-за модификации с джейлом?
таська маська

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 16:31

Если чесно я без понятия...я в этом мало что понимаю...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 16:58

таська маська писал(а):Если чесно я без понятия...я в этом мало что понимаю...
если у вас прошивка 2.2.1 то у вас или незалоченный официал или работает через прокси сим - вытащите симку - есть ли там прокладка?

есть правда еще один вариант он прошит кастомной прошивкой

настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
Ответить