ПОМОГИТЕ Iphone 3g завис

Tanya Sali
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 02:35

решила сделать прошивку purple rain для iphone 3gs, а у меня телефон 3g . теперь itunes пишет Не удалось установить связь с сервером обновления ПО тк вы не подключены к интернету.
но с интернетом все ок. На дисплее iphone горит теперь шнур и itunes и никуда не исчезает. Переустанавливала Itunes ,но проблема не исчезает. перезагружала телефон путем
Нажатие кнопок HOME и POWER в течении 10 секунд

1. подключаем телефон шнуром к компу
2. выключаем телефон (можно обычным способом, можно через две кнопки)
3. зажимаем HOME
4. включаем аппарат кратковременным нажатием кнопки POWER
5. ждём сигнала от компа, не отпуская HOME
Но ничего так и не помогло, Помогите ....что делать?!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 12:59

Tanya Sali
А нажатием/отжатием Home и Power что хочется получить?
Вы хотите перепрошить телефон? Itunes его не видит что ли?

Если не видит: Выключите телефон, зажмите Home и подключите телефон шнуром к компьютеру с загруженным iTunes. Когда iTunes увидит телефон - отпустите кнопку и прошивайте.

Телефон официальный?
Tanya Sali
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 16:06

Да мне уже прошивка эта не нужна,хочу чтобы телефон снова начал работать, а путем нажатия hom/power itunes не видит ссылается на проблемы с интернетом. Телефон да официальный. КАк же снова вернуть его к жизни?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 16:39

Tanya Sali писал(а):Да мне уже прошивка эта не нужна,хочу чтобы телефон снова начал работать, а путем нажатия hom/power itunes не видит ссылается на проблемы с интернетом. Телефон да официальный. КАк же снова вернуть его к жизни?
прошить айтюнсом
для этого:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

если не поможет:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

и когда itunes его увидит нажмите восстановить или shift + восстановите и выбирите скаченную прошивку Все прошивки для Apple iPhone
Ответить