Помогите! Проблема с ultrasn0w!!

Тарабыкин Иван
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 13:52

Помогите незнаю что мне делать. Где то в начале июля поставил прошивку 3.0 сделал анлок с помошью ultrasn0w все получилось! Потом уехал из страны на 2 недели, когда приехал сеть не ловил переустановил ultrasn0w перезагрузил iphone и теперь он не включается!
Через минут 5 идет какаято загрузка на фоне яблока и айфон перезагружается, и так каждый раз!! Поставил заного redsn0w не помогло! Что мне делать?? у меня iphone 3g не официальный!! :?: :?:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2009, 14:01

Тарабыкин Иван писал(а):Помогите незнаю что мне делать. Где то в начале июля поставил прошивку 3.0 сделал анлок с помошью ultrasn0w все получилось! Потом уехал из страны на 2 недели, когда приехал сеть не ловил переустановил ultrasn0w перезагрузил iphone и теперь он не включается!
Через минут 5 идет какаято загрузка на фоне яблока и айфон перезагружается, и так каждый раз!! Поставил заного redsn0w не помогло! Что мне делать?? у меня iphone 3g не официальный!! :?: :?:
его надо прошить снова itunes а уж потом делать джейл и разлочку Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Ответить