Айфон завис!!!

Артем Пупкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 15:13

У меня проблема с айфон 3g. Прошивка 3.0, у меня телефон завис в кармане и я зажал централ. кнопку и верхнюю, чтобы его перезагрузить, теперь он у меня не включ, при включении появляет яблоко и иногда крутятся палочки загрузки и тоже зависают, вообщем постоянно горит белое яблоко и все телефон не включ, что мне делать?
Амазаспян Давид
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 16:03

переводи в dfu mode и перепрошивайся с помощью itunes скачиваешь прошивку3.0 и в тунце нажимаешь шивт+ восстановить выбираешь скаченную прошивку и он перепрошивается...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 18:56

Артем Пупкин писал(а):У меня проблема с айфон 3g. Прошивка 3.0, у меня телефон завис в кармане и я зажал централ. кнопку и верхнюю, чтобы его перезагрузить, теперь он у меня не включ, при включении появляет яблоко и иногда крутятся палочки загрузки и тоже зависают, вообщем постоянно горит белое яблоко и все телефон не включ, что мне делать?
Что ж такое лежало в кармане? что телефон завис.
И что жесткая перезагрузка (зажать обе кнопки и держать, чтобы телефон сперва выключился, а потом пошёл загружаться. Можно несколько раз) не помогает?
Если нет - то согласен с Амазаспян Давид - перепрошить
Артем Пупкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 20:06

Амазаспян Давид писал(а):переводи в dfu mode и перепрошивайся с помощью itunes скачиваешь прошивку3.0 и в тунце нажимаешь шивт+ восстановить выбираешь скаченную прошивку и он перепрошивается...
Комп не видить айфон, когда я его подключаю не чего не происходит горит только яблоко белое.
Амазаспян Давид
Гуру

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 20:10

я же сказал переходи в dfu mode нужно зажать кнопки HOME и POWER на 10 секунд, потом не отпуская HOME отпустить POWER (экран телефона должен быть черным), держать HOME еще 10 сек. Телефон в это время должен быть подключен к компьютеру. iTunes определит что телефон находится в режиме восстановления, на экране телефона не должно ничего отображаться! при этом iphone должен быть подключен к компу и должен быть включен тунец!! после этого нажимаешь шивт+ восстановить выбираешь скаченную прошивку и он перепрошивается...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июль 2009, 20:15

Артем Пупкин писал(а):
Амазаспян Давид писал(а):переводи в dfu mode и перепрошивайся с помощью itunes скачиваешь прошивку3.0 и в тунце нажимаешь шивт+ восстановить выбираешь скаченную прошивку и он перепрошивается...
Комп не видить айфон, когда я его подключаю не чего не происходит горит только яблоко белое.
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
Ответить