Он потух и больше не включился

Даниил Астапов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 00:23

Мой айфон показал что sim карта недоступна я решил заблокировать и разблокировать , чтобы ввести пин , кошда я отключил его нажав снова не кнопачку он не включился , и вобше не подовал признаков жизни до сих порн , уже прошло 3 дня! :( :(
Даниил Астапов

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 00:25

некаких прошывок не устонавливал .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 00:51

Даниил Астапов писал(а):Мой айфон показал что sim карта недоступна я решил заблокировать и разблокировать , чтобы ввести пин , кошда я отключил его нажав снова не кнопачку он не включился , и вобше не подовал признаков жизни до сих порн , уже прошло 3 дня! :( :(
а подключить к зарядке?
и телефон какой?
и какая прошивка?
есть ли джейл?
залочен ли?
компьютер его видит?
Даниил Астапов

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 00:56

к зарядке подключон ,телефон iphone 3g 16Gb ,прошывка незнаю какая которая зразу шла с айфоном ,я не знаю что такое джейл ,залочон не залочен незнаю ) ,копм видет
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:01

Даниил Астапов писал(а):к зарядке подключон ,телефон iphone 3g 16Gb ,прошывка незнаю какая которая зразу шла с айфоном ,я не знаю что такое джейл ,залочон не залочен незнаю ) ,копм видет
ну так если комп видит обновите его в itunes - если залочен то сделаете джейл и разлочите, если официальный - все будет хорошо и без этого
если прошивка не скачается через itunes скачайте напрямую и держа shift нажмите обновить и выберите ее оттуда куда сохранили
вот ссылка на прошивку для вашего телефона: http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw

вот инструкция как разлочить если потребует родную симку после прошивки:
Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Даниил Астапов

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:09

Так как я понял мне нужно устоновить iTunes на комп и там нажать обновления iphone ?
Даниил Астапов

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:12

дайте пжалуйста ссылку где можно скачать iTunes
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:18

Даниил Астапов писал(а):Так как я понял мне нужно устоновить iTunes на комп и там нажать обновления iphone ?
ЧТООООООООООООООООООО???????
как вы пользуетесь телефоном?????? если у вас нет itunes??????????????????
Или у Вас не apple iphone а подделка?
к itunes
аннотация к iphone

зачем вообще что-то спрашивать у нас если Вы не хотите ничего знать? и вообще зачем такой дорогой аппарат если Вы им не пользуетесь или используете его только как трубку???? Тогда смысл есть купить vertu - только для понтов потому как вот он как раз больше ни для чего не подходит а цена зато как у iphone (средненькая) - можно и дороже золотую vertu
Даниил Астапов

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:27

да у мпокойтесь все пучком ,я все понял ,просто как то небыло надобности устанавлм=ивать и качать штото через itunes , вот и небыло ,верту я не люблю пустая трата денег =) у меня айфон всего неделю , и да восновном использую как трубку ...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 01:28

Даниил Астапов писал(а):да у мпокойтесь все пучком ,я все понял ,просто как то небыло надобности устанавлм=ивать и качать штото через itunes , вот и небыло ,верту я не люблю пустая трата денег =) у меня айфон всего неделю , и да восновном использую как трубку ...
ну неделю это не так страшно
просто я уже почти год модерирую этот форум а с таким встречаюсь впервые - простите у меня шок
Ответить