Помогите пожалуйстааааа (что только не пробовал)!

Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 23:02

Альфред Потокин писал(а):Уважаемая Анна, попробовал установить прошивку 2.1. - удалил айтюнс 8.2. и поставил 8.0., скачал прошивку 2.1., ввёл в режим востановления (на этот раз как не странно драйвера не запрашивал), тунец начал извлекать ПО для айфона, но потом всегда выдаёт "Неизвестную ошибку (20)! Отчего это может быть и как с этим бороться, подскажите пожалуйста, будьте добры!?
Поставь Айтюнс версии 7.7 и прошивай на 2.1...
tfPhJPcJaVCi913
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 12:58

Всё равно выдаёт Неизвестную ошибку (20) :(
tfPhJPcJaVCi913

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 10:50

Господа, я вот прочитал на форуме как поствить 3.0. на 2G и там в инструкции сказано что "Подсоедините iPhone 2G к компьютеру через USB-шнур и запустите iTunes. Теперь нужно нажать клавишу Shift и не отпуская ее нажать кнопку Проверить обновления (именно так и не в коем случае НЕ через Восстановить) и выбрать скачанную заранее прошивку, файл прошивки 3.0 для iPhone 2G должен называться iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw." НО, у меня вот нельзя в тунце нажать на кнопку Проверить обновления потому что она у меня как бы не функционирут на данный момент, активна только кнопка Восстановить! Ну я вот зажимаю Shift и жму на неё и выбираю прошивку 3.0., но как понял это всё не правильно! Почему у меня не активна в айтюнсе кнопка Проверить обновления? И поставится ли у меня прошивка тем апособом которым делаю я?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 12:42

Альфред, а можно скрин iTunes?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 13:10

Альфред Потокин писал(а):Господа, я вот прочитал на форуме как поствить 3.0. на 2G и там в инструкции сказано что "Подсоедините iPhone 2G к компьютеру через USB-шнур и запустите iTunes. Теперь нужно нажать клавишу Shift и не отпуская ее нажать кнопку Проверить обновления (именно так и не в коем случае НЕ через Восстановить) и выбрать скачанную заранее прошивку, файл прошивки 3.0 для iPhone 2G должен называться iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw." НО, у меня вот нельзя в тунце нажать на кнопку Проверить обновления потому что она у меня как бы не функционирут на данный момент, активна только кнопка Восстановить! Ну я вот зажимаю Shift и жму на неё и выбираю прошивку 3.0., но как понял это всё не правильно! Почему у меня не активна в айтюнсе кнопка Проверить обновления? И поставится ли у меня прошивка тем апособом которым делаю я?
Вы прочитали инструкцию до выхода джейла - она уже устарела сто раз

у Вас кнопка не активна потому как ваш аппарат требует восстановления а не обновления - потому что не правильно работает - как только Вы его восстановите все будет нормально

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
tfPhJPcJaVCi913

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 13:47

Спасибо!
aсхат

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 05:45

kak mne uznat kakaya mne nuzhna proshivka-u menya Iphone i ya ne znau kakoi on 3g ili 2g.Delo v tom chto ya kupil ego s ruk,on bil proshitii,pazlochen,no ya obnovil ego PO i on prosit proshivku...
pomogite pozhaluista....
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 07:50

Не совсем понятно. Как Вы его обновили?
aсхат

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 08:07

Ya ego obnovili cherez iTunes,tam est takaya knopochka *obnovit PO* i ya obnovil i nachalos...
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Август 2009, 10:56

Изображение
Или по номеру на задней панели
4A102 - это 2G и задняя крышка дюралевая.
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик

какой у меня телефон официальный или нет, это легко выяснить по номеру модели для этого необходимо войти в настройки телефона\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
номер модели коробка
Изображение
Теперь сравниваем ваш номер со сл. Таблицей
И там где стоит галочка в графе «заблокировано для провайдера» то ваш телефон заблокирован (и обновляться Вам категорически нельзя), где не стоит – поздравляю Ваш телефон не залочен.

Выбираем и рассказываем!

если залочен (галочка стоит)
то тогда Переход на прошивку 3.0, джейлбрейк и разлочка iPhone 3G. Универсальная инструкция.
Ответить