Сделан джейл но нет сидии

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Денис Захаров
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 10:51

Народ помогите мне плиз, я купил бу Айфон продавец, сказал что он уже прошит на последнию прошивку (3.0) и уже сделан Джейлбрейк, но я почему то не наблюдаю Cydia, может он забыл ее поставить и как быть теперь??? Нужно ли заново ставить прошивку или можно обойтись одним лишь джейлбрейк ( и удалятся ли музыка и контакты с телефона)? Сори за нубство :oops:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 13:31

Денис Захаров писал(а):Народ помогите мне плиз, я купил бу Айфон продавец, сказал что он уже прошит на последнию прошивку (3.0) и уже сделан Джейлбрейк, но я почему то не наблюдаю Cydia, может он забыл ее поставить и как быть теперь??? Нужно ли заново ставить прошивку или можно обойтись одним лишь джейлбрейк ( и удалятся ли музыка и контакты с телефона)? Сори за нубство :oops:
сидию надо выбирать при джейле: Вы только упомянуть забыли какой телефон???
что касается контактов так что бы они остались их надо синхронизировать с itunes, музыка если она была закачена с другого компа удалится вся и заменится той что на этом компьютере
Денис Захаров

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:13

Спасибо вроде как все сделал заново (еще раз прошил и поставил джейл), телефон РСТ 3G, но меня напряг один момент, когда восстанавливал прошивку в тунце было написано что все файлы удалятся, но когда прошивка встала все файлы остались хотя бэкапы ни какие не делал (может это из за того что у меня в тунце все время какая то синхронизация включалась и он всегда какие то бэкапы делал (хотя после обновления мне было предложено восстановить данные я отказался, но они все равно остались)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:52

Денис Захаров писал(а):Спасибо вроде как все сделал заново (еще раз прошил и поставил джейл), телефон РСТ 3G, но меня напряг один момент, когда восстанавливал прошивку в тунце было написано что все файлы удалятся, но когда прошивка встала все файлы остались хотя бэкапы ни какие не делал (может это из за того что у меня в тунце все время какая то синхронизация включалась и он всегда какие то бэкапы делал (хотя после обновления мне было предложено восстановить данные я отказался, но они все равно остались)
стирается только если нажать восстановить и потом выбрать как новый
Денис Захаров

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:10

Annalion я как раз так и сделал)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:12

Денис Захаров писал(а):Annalion я как раз так и сделал)
потом при синхронизации все что было синхронизировано до этого будет обратно восстановлено на iphone
Денис Захаров

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 17:01

Annalion спасибо огромное за ответы
Ответить