айфон в КОМЕ! Нужна срочная помощь!

Антон Тищенко
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:33

Теперь в подробностях:
У меня Айфо 2G прошивка 3.0,...... был. Обновил прошивку с 2.2.1 27-го дня месяца июля и всё бы хорошо вроде работало кроме одного но. С Icy скачал Winterboard и пытался установить безрезультатно какую-либо из тем. Никакой реакции от аЙфона. Решил поставить хоть что-то - сделал фото и назначил её как заставку - после этого ему совсем поплохело - тел вышел в Safe Mode и никакой рестарт вернуться в стандартный режим не помогал. Из ПО было только Icy, Cydia и Winterboard. Решил скинуть все настройки - опять же ноль по фазе. Попробовал скинуть все настройки и стереть контент (кажется так называется) и как говорится - роковая ошибочка. Тел повис на пол часа - горело яблочко и полоска для загрузки (котороя замерзла в позиции 0). Решил сделать резет - аппарат скинулся но так и не загрузился - появлялось яблоко и через некоторое время исчезало. Подключил только что к тунцу держась за HOME и скрестив пальцы - тунец пишет не может подключится. (на этом компе тунец старенький - может поэтому?).
Вопрос обычный -ЧТО ДЕЛАТЬ!????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 15:56

Антон Тищенко писал(а):Теперь в подробностях:
У меня Айфо 2G прошивка 3.0,...... был. Обновил прошивку с 2.2.1 27-го дня месяца июля и всё бы хорошо вроде работало кроме одного но. С Icy скачал Winterboard и пытался установить безрезультатно какую-либо из тем. Никакой реакции от аЙфона. Решил поставить хоть что-то - сделал фото и назначил её как заставку - после этого ему совсем поплохело - тел вышел в Safe Mode и никакой рестарт вернуться в стандартный режим не помогал. Из ПО было только Icy, Cydia и Winterboard. Решил скинуть все настройки - опять же ноль по фазе. Попробовал скинуть все настройки и стереть контент (кажется так называется) и как говорится - роковая ошибочка. Тел повис на пол часа - горело яблочко и полоска для загрузки (котороя замерзла в позиции 0). Решил сделать резет - аппарат скинулся но так и не загрузился - появлялось яблоко и через некоторое время исчезало. Подключил только что к тунцу держась за HOME и скрестив пальцы - тунец пишет не может подключится. (на этом компе тунец старенький - может поэтому?).
Вопрос обычный -ЧТО ДЕЛАТЬ!????
после удаления контента его надо прошивать
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления

если не поможет то так:

DFU режим (DFU mode)

потом: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.

вход и выход в DFU режим видео
Антон Тищенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:06

Спасибо!
Касательно "нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления " - пишет "Не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPod"
С DFU - та же фигня.
А дальнейшее я уже проделывал.
Может влияет то что на машинке старый тунец - да и инет забанен слегка? Обязателен доступ тунца к Мировой Сети?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:16

Антон Тищенко писал(а):Спасибо!
Касательно "нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления " - пишет "Не удалось установить связь с сервером обновления ПО iPod"
С DFU - та же фигня.
А дальнейшее я уже проделывал.
Может влияет то что на машинке старый тунец - да и инет забанен слегка? Обязателен доступ тунца к Мировой Сети?
скачайте прошивку напрямую по ссылке и держа shift на клавиатуре выберите восстановить в itunes
http://appldnld.apple.com.edgesuite.net ... store.ipsw
Антон Тищенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:29

К сожалению при подключении телефона в аЙтюнс выскакивает только сообщение об ошибке - но самого телефона как говориться "выбрать не можно" - его нет в меню/перечне слева, там где медиотека, магазин, плейлисты. Возможно я что-то неверно понял? И шифт зажать надо при выборе файла - типа "открыть как"?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 16:32

Антон Тищенко писал(а):К сожалению при подключении телефона в аЙтюнс выскакивает только сообщение об ошибке - но самого телефона как говориться "выбрать не можно" - его нет в меню/перечне слева, там где медиотека, магазин, плейлисты. Возможно я что-то неверно понял? И шифт зажать надо при выборе файла - типа "открыть как"?
под прошивку 3.0 нужен тунец не ниже 8.2
Антон Тищенко
Новенький

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 20:02

Фух. Пока пишу аЙфончик спокойно перепрошивается, но сработало это добро ТОЛЬКО на самом последнем апдейте тунца -8.2.1(6) (первая версия 8.2.0 так его и не увидела).
Щас буду снова Винтрбоард тестить на наличие приличия.
Анна Вам отдельное спасибо, буду в Москве завезу конфет! :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 00:23

Антон Тищенко писал(а):Фух. Пока пишу аЙфончик спокойно перепрошивается, но сработало это добро ТОЛЬКО на самом последнем апдейте тунца -8.2.1(6) (первая версия 8.2.0 так его и не увидела).
Щас буду снова Винтрбоард тестить на наличие приличия.
Анна Вам отдельное спасибо, буду в Москве завезу конфет! :lol:
только вкусных и сладких :wink:
Артём Седов
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2010, 22:22

У вас была болезнь под названием БЕЛОЕ ЯБЛОКО.
Ответить