Заряжается но не включается Iphone 2g

Dima Ser
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 21:21

Купил в Штатах 2 Iphona один был полностью севшый на другом горела 1 черточка вобщем сели оба полностью ставлю на зарядку пишит идет зарядка но айфон включить не могу уже прошло гдето 1 час.. Что делать со вторым айфоном таже беда...
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 22:37

Подождите немного еще. тока батареи возможно не хватает для запуска. Я бы вообще на ночь в розетке оставил. С полной батареей и проблемы решать проще, буде те возникнут. Думаю они включатся. просто аккумуляторы в глубоком разряде.
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 22:49

Похоже Вы провы 1 айфон пролижал примерно 1ч30 мин и я его включил и он азагрщился но не надолго как только включилась подсветка сразу отрубился скорее всего дейсвтительно нехватает заряда оставлю наночь заряжатся.......
Поскажите пожалуйста с айфонами не когда не сталкивался читал сейчас фак но на свой вопрос ответ не нашол.... у меня залоченный айфон из США (включаю его нарисован провод юсб и айтюнс и можнос сделать экстренный вызов) Естественно хочу его разлочить но не могу посмотреть версию прошивки (код *3001#12345#* и позовнить не помогает нечего не происходит) как мне быть?
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 23:02

Не спешите включать до окончания зарядки.
А пока почитайте viewtopic.php?t=4953 и это viewtopic.php?t=12491
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 23:14

Тоесть неважно какая стоит у меня прошивка на моем Iphone 2g 4GB я могу поставить 2.0 и 3.0 я вас правильно понял? Сори что задаю много вопросов боюсь угробить апарат....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 00:31

Dima Ser писал(а):Тоесть неважно какая стоит у меня прошивка на моем Iphone 2g 4GB я могу поставить 2.0 и 3.0 я вас правильно понял? Сори что задаю много вопросов боюсь угробить апарат....
ну понижать прошивку не всегда просто
и вообще шейте на последнюю и айтюнсом Вы его если только оживите - убить родной программой нельзя
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 11:44

Бояться не стоит. Аппарат этот убить довольнл сложно( хотя есть таланты). Как уже написала Анна, тунцом вряд ли. " какой ни есть , а он родня"
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 20:33

Вроде включился но пролежал всю ночь на зарядке и рисунок батарейки на половину белый тоесть я думаю он не зарядился точно также и второй что это охначает соклько же он заряжается?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 21:32

Dima Ser писал(а):Вроде включился но пролежал всю ночь на зарядке и рисунок батарейки на половину белый тоесть я думаю он не зарядился точно также и второй что это охначает соклько же он заряжается?
это значит что у вас умер аккумулятор или битый шнур
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 22:57

Annalion писал(а):
Dima Ser писал(а):Вроде включился но пролежал всю ночь на зарядке и рисунок батарейки на половину белый тоесть я думаю он не зарядился точно также и второй что это охначает соклько же он заряжается?
это значит что у вас умер аккумулятор или битый шнур
Я же думаю врятли сдох аккумулятор на 2-х айфонах. Может быть такое из за юсб кабеля?
Ответить