Заряжается но не включается Iphone 2g

Dima Ser
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 22:59

Кстати уже мучаюсь сутки не могу один айфон прошить все время ошибка 1601 или 1602- уже перепробывал менять компы, занво ставил софт, выключал юсб устройство может действительно всему виной юсб шнурок что скажите?
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 23:06

Dima Ser писал(а):Кстати уже мучаюсь сутки не могу один айфон прошить все время ошибка 1601 или 1602- уже перепробывал менять компы, занво ставил софт, выключал юсб устройство может действительно всему виной юсб шнурок что скажите?
Посмотри разъём зарядки на Яблофоне может он сломан, бывает довольно часто из за
разъёма
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 00:02

Annalion писал(а): или битый шнур
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 00:11

телефон прошил наконец.... Но проблема с зарядкой так и осталась грешу на отдаптор 220 попробую зарядить от юсб... посмотрим что будит. Кстати когда включаю в зарядку на батарейки наресована молния проходит пару минут и горит вилка что єто значит (батарея кстати не полностью заряжена..)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 01:03

Dima Ser писал(а):телефон прошил наконец.... Но проблема с зарядкой так и осталась грешу на отдаптор 220 попробую зарядить от юсб... посмотрим что будит. Кстати когда включаю в зарядку на батарейки наресована молния проходит пару минут и горит вилка что єто значит (батарея кстати не полностью заряжена..)
я же сказала или у вас умер акумулятор (может и на двух телефонах- они очень недолго живут в среднем около года) или битый шнур
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 12:08

Нехочу надоедать но может пригодится инфа.... Телефон когда полностью вырубится сам от севшой батарейки илижт ночь и заряжается до полного..... когда вставляю включенным и батарея почти разряжена сразу загарается индикатор молния и проходит 20 сек загорается вилка и я так понял он не заряжается. Может всему виной прошивка??? Я просто не имею опыта с айфонами и думаю елси перебытый шнур то врятли бы он заряжался вобще или там все замудрино.....???
Dima Ser

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 20:13

Ура все решиось как и тут советовали нашол кабель и все работает...
Ответить