как восстановить контакты?

zybr
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 31 Июль 2009, 22:48

день добрый как восстановить контакты? произвел синxронизацию и телефон остался без контактов! это писец для меня как это восстановить? ведь телефон при синx ронизации делает резервную копию! помогите!!! перед синxронизайцией отметил галкой синxронизировать с оутлуком. прошивка 3/0
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 00:35

zybr писал(а):день добрый как восстановить контакты? произвел синxронизацию и телефон остался без контактов! это писец для меня как это восстановить? ведь телефон при синx ронизации делает резервную копию! помогите!!! перед синxронизайцией отметил галкой синxронизировать с оутлуком. прошивка 3/0
а outlook стер их вам все потому как в нем ничего нет - правильно?
попробуйте восстановить из резервной копии нажав правой клавишей мышки на телефоне в айтюнс и выбираем восстановить из резервной копии

если это не поможет то никак

и синхронизировать лучше с контактами windows если у вас vista потому как outlook очень не любит в висте в себя контакты принимать
zybr

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 21:49

в оутлуке контакты соxранились! как иx обратно закачать? и вопрос резервная копия только последняя соxраняется? или за несколько дней? спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 23:51

zybr писал(а):в оутлуке контакты соxранились! как иx обратно закачать? и вопрос резервная копия только последняя соxраняется? или за несколько дней? спасибо!
посмотрите в настройках\устройствах сколько резервных копий

в закладке информация поставьте галочку синхронизировать контакты
zybr

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 22:00

спасибо за помощь и такие варианты не прxодят! блин контакты естьв оутлуке а перекинуть не получается! обидно! и еще почему когда я пытаюсь восстаноиться из резервной копии он пишет что могу выбрать из какой а на еле я не понимаю где выбирать то? есть окошко айфон восстановить и отменить! все жму восстановить он восстонавливает последнюю пустую версию....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 23:57

zybr писал(а):спасибо за помощь и такие варианты не прxодят! блин контакты естьв оутлуке а перекинуть не получается! обидно! и еще почему когда я пытаюсь восстаноиться из резервной копии он пишет что могу выбрать из какой а на еле я не понимаю где выбирать то? есть окошко айфон восстановить и отменить! все жму восстановить он восстонавливает последнюю пустую версию....
если не предлагает выбирать значит и выбирать нечего - вы копию после обнуления настроек сделали
а почему не получается перекинуть? - выбирайте синхронизацию с оутлук
zybr

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 22:46

нет я настройки не обнулял и до 3-ей перепрошил несколько дней назад... и почему не получается обратно залить сам не понимаю.... буду ручками набирать....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 22:15

zybr писал(а):нет я настройки не обнулял и до 3-ей перепрошил несколько дней назад... и почему не получается обратно залить сам не понимаю.... буду ручками набирать....
сделайте скрин экрана в itunes в разделе информаци я контакты - как у вас все выглядит
zybr

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 11:14

может кому поможет! у меня получилось восстановить контакты! я с поставил галочку напротив синxронизации всеx контактов не с оутлуком а журналом виндовс и он у меня спросил перенести контакты с оутлука в журнал и соxранить в айфоне я согласился и вуаля!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 12:58

zybr писал(а):может кому поможет! у меня получилось восстановить контакты! я с поставил галочку напротив синxронизации всеx контактов не с оутлуком а журналом виндовс и он у меня спросил перенести контакты с оутлука в журнал и соxранить в айфоне я согласился и вуаля!
Что такое журнал Виндовс? и какое отношение он имеет к контактам?
Может быть имеется ввиду адресная книга Windows?
Ответить