Отсутствует ОТМЕНА АВТОКОРРЕКЦИИ

Юлия Соколова
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 01:59

Добрый день,

Я купила IPhone 3G (30 июля 2009).

Не могу отключить автокоррекцию, так как в настройках клавиатуры отсутствует эта функция. Вместо 4х настроек только 3. В IPhone моего мужа 4 настройки в разделе Клавиатура и Отмена Автокоррекции есть.

Подскажите, является ли это браком? Или нужно загрузить какую-нибудь специальную программу.

Благодарю.

Юлия
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 13:20

Юлия Соколова писал(а):Не могу отключить автокоррекцию, так как в настройках клавиатуры отсутствует эта функция. Вместо 4х настроек только 3. В IPhone моего мужа 4 настройки в разделе Клавиатура и Отмена Автокоррекции есть.
iphone продаются с прошивкой 2.1 а в ней нет этой функции, только начиная с 2.2 - обновите прошивку и будет вам счастье, ММС и кучу других функций (более 100) в прошивке 3.0
Буравский Николай Василье
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Август 2009, 17:08

Юлия Соколова писал(а):Добрый день,

Я купила IPhone 3G (30 июля 2009).

Не могу отключить автокоррекцию, так как в настройках клавиатуры отсутствует эта функция. Вместо 4х настроек только 3. В IPhone моего мужа 4 настройки в разделе Клавиатура и Отмена Автокоррекции есть.

Подскажите, является ли это браком? Или нужно загрузить какую-нибудь специальную программу.

Благодарю.

Юлия
У какого оператора покули свой телефон? Как обновитесь, расскажите как все прошло, ей какие либо косяки...
Ответить