Удаление файлов (почта)

Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 00:42

При изучении новой прошивки и нажав кнопку "Домой", на экране высветился поиск по айфону. Ради интереса я набрал одного из абонента мочты mail и поисковик нашел все входящие и исходящие письма отправленные с айфона. Самое интересное то, что я их после прочтения удалял и чистил корзину, выходит они не удалились. Вопрос такойЮ как это все вычистить?! Скоро поступит в продажу новая версия айфона, я его куплю, а этот подарю кому нибудь из знакомых и мне ОЧЕНЬ не хочется, что бы кто то читал мои письма... Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему..... Заранее благодарю.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 01:24

Виталий65 писал(а):При изучении новой прошивки и нажав кнопку "Домой", на экране высветился поиск по айфону. Ради интереса я набрал одного из абонента мочты mail и поисковик нашел все входящие и исходящие письма отправленные с айфона. Самое интересное то, что я их после прочтения удалял и чистил корзину, выходит они не удалились. Вопрос такойЮ как это все вычистить?! Скоро поступит в продажу новая версия айфона, я его куплю, а этот подарю кому нибудь из знакомых и мне ОЧЕНЬ не хочется, что бы кто то читал мои письма... Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему..... Заранее благодарю.
удалить их из корзины
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 01:27

Annalion
Так я их удалил из корзины.... В том весь и прикол, что этих писем там быть не должно, но они остаются....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 01:35

Виталий65 писал(а):Annalion
Так я их удалил из корзины.... В том весь и прикол, что этих писем там быть не должно, но они остаются....
Вы когда их удаляете - они переносятся в удаленные - вот оттуда их тоже надо удалить
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 09:05

Виталий65
В iTunes сделайте "восстановить заводские настройки" (т.е. перепрошить) и откажитесь от восстановления данных из архивной копии (сделайте "как новый").
А теперь пусть ищут Ваши личные данные. (Уж если у Вас что-то оставалось).
Можно через настройки сделать "Удалить контент и настройки" - только это долго (очень) будет выполняться и, зачастую, всё равно нужно будет прошить заново
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 20:34

Ткач Юрий
А при этом удалятся все контакты и установленные рингтоны? Это я имею в виду перепрошивку. И если сделать через настройки "Удалить контент и настройки", данные сохранятся?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 21:04

Виталий65 писал(а):Ткач Юрий
А при этом удалятся все контакты и установленные рингтоны? Это я имею в виду перепрошивку. И если сделать через настройки "Удалить контент и настройки", данные сохранятся?
нет не сохранятся, но контакты и рингтоны остаются в itunes при синхронизации
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 21:09

Понял, большое спасибо! Оставлю все как есть, а когда буду отдавать то предварительно перепрошью.... Спасибо за помощь.
Ответить