Инструкция по прошивке версией 3.0

ILKMAN
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 12:59

Добрый день!
Вчера приобрел iphone 3G 8Gb
версия 2.0.2 (5С1)
модель MB489RS
прошивка 02.08.01\
Достаточно долго тупил, где функция MMS. Понял что google.ru все-таки рулит и вот я у Вас. Собственно, в лоб я не нашел сабжа. Где его нарыть? Спасибо.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 13:20

Как включить MMS ? Чуть-чуть недогуглил :lol:
ILKMAN

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 13:28

Проблема в том, что там закладки MMS у меня нет. Вообще нигде нет! Я нагуглил как раз то, что нужна версия 3.0, где реализован данный функционал. Саму прошивку нашел, iTune поставил. Теперь инсрукция нужна.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 13:42

ILKMAN писал(а):Проблема в том, что там закладки MMS у меня нет. Вообще нигде нет! Я нагуглил как раз то, что нужна версия 3.0, где реализован данный функционал. Саму прошивку нашел, iTune поставил. Теперь инсрукция нужна.
все правильно - теперь Настройки MMS для Мегафона, МТС, Билайна в первом посте аннотация как включить
ILKMAN

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 13:49

У меня другой оператор TELE2. У меня нет закладки MMS и соответственно закладок прокси, например.
Я собственно пока хочу инструкцию, как установить версию прошивки 3.0 на мой официальный аппарат. В чистои виде ее нет. (не нашел). Itunes сам все сделает? Я установил ПО Itunes , но пока ничего не синхронизовал. Я понял что ПО само скачает нужную ему версию прошивки? И предложит поставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 13:51

ILKMAN писал(а):У меня другой оператор TELE2. У меня нет закладки MMS и соответственно закладок прокси, например.
Я собственно пока хочу инструкцию, как установить версию прошивки 3.0 на мой официальный аппарат. В чистои виде ее нет. (не нашел). Itunes сам все сделает? Я установил ПО Itunes , но пока ничего не синхронизовал. Я понял что ПО само скачает нужную ему версию прошивки? И предложит поставить?
какая инструкция? ну вообщето не мешает вам прочитать инструкцию к своему телефону:
аннотация
к itunes
к iphone
IPHONE FAQ новейшая версия

нажмите просто обновить в itunes и ждите
ILKMAN

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 14:01

apple_iphone_3g.php?cx=partner-pub-8499 ... F1%EA#1057

Вот такой поиск выдает много различных инструкций, например устаноку версии 3.0 на неофициальную версию 2G, джейлбреку и разлочке. (нифига не понял зачем 2 последние для моего аппарата). Или с официальным аппаратом все очень просто и никаких лишних дейсвтвий не нужно?
Если так, вт вот слов - А если у Вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ аппарат, то не еби..те другим мозги глупыми вопросам,а просто нажмите обновить из itunes и все (кстативы мне это и написали, за что спасибо большое). Буду пробовать
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 14:07

ILKMAN писал(а):apple_iphone_3g.php?cx=partner-pub-8499 ... F1%EA#1057

Вот такой поиск выдает много различных инструкций, например устаноку версии 3.0 на неофициальную версию 2G, джейлбреку и разлочке. (нифига не понял зачем 2 последние для моего аппарата). Или с официальным аппаратом все очень просто и никаких лишних дейсвтвий не нужно?
Если так, вт вот слов - А если у Вас ОФИЦИАЛЬНЫЙ аппарат, то не еби..те другим мозги глупыми вопросам,а просто нажмите обновить из itunes и все (кстативы мне это и написали, за что спасибо большое). Буду пробовать
Вы фигней занимаетесь - нет инструкций для установки прошивок на официальные аппараты кроме как аннотация к телефону - потому как инструкции по тому как нажать одну кнопку не нужна (хотя теперь уже понимаю что наверное нужна :()
Ответить