Ошибка 1013

Сергей Рай
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 15:10

Доброго вам времени суток....
Столкнулся с такой проблемой на экране моего Iphone нарисован шнурок и диск когда я подключаю телефон к компьютеру просит востановление нажимаю востановить, прошивку использую 3.0
Прошивка доходит до конца и выдаёт ошибку 1013
Я пробывал на другом компе сносил Тунца всё бесталку.
Так вот как это всё произошло у меня Iphone в один из прекрасных дней его жизни попросил активацию через Тунца я подключаю его к компьютеру он значит говорит мне мол симка не вставлена или введите пин код карты... симка стояла в телефоне функция запроса пин кода отключена... я решил сделать джеилбрэйк значит ввёл телефон в режим с поможью кнопок home и power подключил к тунцу нажал востановить и вылезла ошибка 1013 джеил я до этого не делал... затем скачал необходимые программы для того чтобы сделать джеил... процес прошёл успешно только вместо того чтобы на экране появились иконки появился снова шнурок и диск... вот собственно и вся история

Телефон: Iphone 8gb 3g OS 3.0
Windows XP SP 3
ITunse новой версии забыл цифры

Прошу ващей помощи так как сам уже просто не знаю что и делать... в сц нести не хочется до этого проблем никаких не было...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Август 2009, 15:41

Ошибка 1013 - при попытке прошить версию ПО более низкой версии не удалось понизить версию модема. Т.е. прошивка встала, но модем не от этой прошивки остался.

и если хотите что бы вам помогали говорите все что делали с телефоном (ничего не утаивая)- Вы бета версию прошивки шили 3.1???? а теперь пытаетесь вернуть на 3.0?

да и эта ошибка уже 100 раз обсуждалась на форуме - стоило только поискать
Ответить