Обновлять ПО?

Яна Галустян
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 00:04

Вчера тунец предложил обновить 3.0.1. Стоит ли это делать? У меня телефон респ. Молдавии. И при предыдущем обновлении (3.0),я превратила его в кирпич. Ждала 2 недели разлочки.
С новым обновлением меня ждет тоже самое?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 01:02

Яна Галустян писал(а):Вчера тунец предложил обновить 3.0.1. Стоит ли это делать? У меня телефон респ. Молдавии. И при предыдущем обновлении (3.0),я превратила его в кирпич. Ждала 2 недели разлочки.
в новой прошивке модем не поменялся у меня на 3.0.1 он 04.26.08 - проверьте
если модем такой же то разлочить можно тем же ultrasnow
но обновлять залоченные телефоны всегда надо очень аккуратно и только при наличие разлочки под эту прошивку и никого в этом обвинять не нужно, никто кроме Вас не виноват что Вы купили неофициальный телефон, а потом обновили его itunes - некоторые после обновления на 2.2.1 по четыре-пять месяцев ходили с "кирпичем" и ждали разлочки.
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Август 2009, 23:26

Annalion писал(а):
Яна Галустян писал(а):Вчера тунец предложил обновить 3.0.1. Стоит ли это делать? У меня телефон респ. Молдавии. И при предыдущем обновлении (3.0),я превратила его в кирпич. Ждала 2 недели разлочки.
в новой прошивке модем не поменялся у меня на 3.0.1 он 04.26.08 - проверьте
если модем такой же то разлочить можно тем же ultrasnow
но обновлять залоченные телефоны всегда надо очень аккуратно и только при наличие разлочки под эту прошивку и никого в этом обвинять не нужно, никто кроме Вас не виноват что Вы купили неофициальный телефон, а потом обновили его itunes - некоторые после обновления на 2.2.1 по четыре-пять месяцев ходили с "кирпичем" и ждали разлочки.

Я не смогу сама разлочить с помощью ультрасноу. В прошлый раз я отдавала в сервис. Я и сама не знала,что покупаю неофициалку.
Не буду я обновлять,думаю ничего жизненоважного не потеряю))))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 10:47

Яна Галустян писал(а): Не буду я обновлять,думаю ничего жизненоважного не потеряю))))
И это правильно.
Яна Галустян
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 01:17

Сегодня прочитала форумы несчастных и ужаснулась.... Слава Богу,я не рискнула обновлять.............
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 10:40

Яна Галустян писал(а):Я не смогу сама разлочить с помощью ультрасноу. В прошлый раз я отдавала в сервис.
Вам его и в сервисе не смогут разлочить если вы на 3,1 обновитесь
Ответить