Прошу помощи относительно программы Stanza !

Владислав Пучков
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 00:01

Прошу вашей помощи ! У меня компьютер Макинтош и iPhone c третьей прошивкой. Stanza встала и туда и туда, все работает и конвертируется. Книги я создаю для нее сам из своей электронной библиотеки. Но вот, что интересно: некоторые тексты при копировании и конвертации получаются несколькими разделами в одной книге. И даже в меню данной книги обозначаются либо "part 1" "part 2" либо по названиям их заголовков. Это очень удобно. А когда я хочу огромную книгу разбить на главы и сделать такое же меню, у меня ничего не выходит. Я пытался в Word следующую главу писать с другой страницы, ставить ряды разделительных черт. ничего не помогает. При конвертации Stanza склеивает их в единый текст. Я пытался понять закономерность этих автономных разделений при копировании текстов из ин-та и понять не смог. Кто-нибудь знает, как можно книгу разделить на главы ? Заранее Вам благодарен. Владислав.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 22:20

Со станза думаю все это врядли
Очень удобно через интернет качать книгу нужную в данный момент но это можно только в shortbook + он очень удобно форматирует книги

А со станза попробуйте пообщатся на форумах по поводу книг, я к сожалению в этом не сильна.
Ответить