в медиатеку itunes не переносится видео, конвертированное в mp4

Вопросы работы с iTunes
Екатерина Пенежина
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 11:41

у меня уже 4 дня новый магазинный iphone 3G 16 Gb, куплен в россии. прошивка 3.0. все программы из itunes скачала, зарегистрировалась везде, где надо, без проблем, музыку скачала с компа, синхронизируется все легко. НО с видео не могу разобраться. скачивала несколько конвертеров - Movies2iPhone, Xilisoft Video Converter Ultimate, Videora iPod touch Converter - все они работают нормально, файлы конвертируют. но забросить их в медиатеку не могу. методом исключения выяснила, что если Quick time player их не читает, значит они не будут загружаться. не могу понять почему не загружаются и как исправить. скачала в инете sample ipod file в mp4, скопировался в медиатеку на раз и на айфон тоже встал. я даже нашла в инете как активировать quick time player pro - но все равно не помогло. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! хочу все свои фильмы смотреть в айфоне!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 22:30

Екатерина Пенежина писал(а):у меня уже 4 дня новый магазинный iphone 3G 16 Gb, куплен в россии. прошивка 3.0. все программы из itunes скачала, зарегистрировалась везде, где надо, без проблем, музыку скачала с компа, синхронизируется все легко. НО с видео не могу разобраться. скачивала несколько конвертеров - Movies2iPhone, Xilisoft Video Converter Ultimate, Videora iPod touch Converter - все они работают нормально, файлы конвертируют. но забросить их в медиатеку не могу. методом исключения выяснила, что если Quick time player их не читает, значит они не будут загружаться. не могу понять почему не загружаются и как исправить. скачала в инете sample ipod file в mp4, скопировался в медиатеку на раз и на айфон тоже встал. я даже нашла в инете как активировать quick time player pro - но все равно не помогло. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! хочу все свои фильмы смотреть в айфоне!!!!!!!!
попробуйте
конвертер
Cucusoft iPod Video Converter Suite
генератор ключа

Фильмы для IPHONE

синхронизировать фильмы
Изображение
Екатерина Пенежина

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 09:20

спасибо за конвертер. я смогла конвертировать целых 2 фильма, после чего конвертер стал выключать компьютер незадолго до конца конвертирования (как и все остальные конвертеры, которые я пробовала раньше). каждый раз при попытке воспроизвести в quick time player- выдает окно с ошибкой -2048 - невозможно воспроизвести... в айфон закачала только 1 фильм, второй не знаю куда делся с компа.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 12:22

Екатерина Пенежина писал(а):спасибо за конвертер. я смогла конвертировать целых 2 фильма, после чего конвертер стал выключать компьютер незадолго до конца конвертирования (как и все остальные конвертеры, которые я пробовала раньше). каждый раз при попытке воспроизвести в quick time player- выдает окно с ошибкой -2048 - невозможно воспроизвести... в айфон закачала только 1 фильм, второй не знаю куда делся с компа.
1 попробовать переустановить quick time ну и после конвертирования лучше его не запускать для этого его надо правильно удалить:
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP

2 во время конвертирования выключить бранмауэр
Екатерина Пенежина

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 11:25

уж не знаю, чего я сделала неправильно, возможно, из-за переустановки quick time player или itunes, но мой комп умер, вернее диск С. теперь я даже слегка побаиваюсь устанавливать снова все эти конвертеры. потому что при установке регистрационного ключа, антивирусник (лицензионный Нод 32) все время выдавал угрозу, но я все равно его поставила...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 12:09

Екатерина Пенежина писал(а):уж не знаю, чего я сделала неправильно, возможно, из-за переустановки quick time player или itunes, но мой комп умер, вернее диск С. теперь я даже слегка побаиваюсь устанавливать снова все эти конвертеры. потому что при установке регистрационного ключа, антивирусник (лицензионный Нод 32) все время выдавал угрозу, но я все равно его поставила...
на него все антивирусы ругаются это правда, но проблем не должно быть

переустановите систему и возможно у вас проблем не будет на новоустановленной винде
Екатерина Пенежина

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 09:47

переустановка винды не помогла. теперь вообще ни один фильм не конвертируется с этим конвертером. каждый раз на 95,5% готовности выключает компьютер. есть еще какой-нибудь конвертер? я отключала антивирусник и при работе конвертера и при его установке
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 13:18

Екатерина Пенежина писал(а):переустановка винды не помогла. теперь вообще ни один фильм не конвертируется с этим конвертером. каждый раз на 95,5% готовности выключает компьютер. есть еще какой-нибудь конвертер? я отключала антивирусник и при работе конвертера и при его установке
У Вас не один конвертор как я понимаю не работает?
у вас случайно не vista 64?
Екатерина Пенежина

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 14:05

нет, у меня ХР, я поставила Free Video to Iphone converter 2.1.3.51. смогла сконвертировать целых 3 фильма, и он опять выключил комп. сейчас снова попробую...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 14:27

Екатерина Пенежина писал(а):нет, у меня ХР, я поставила Free Video to Iphone converter 2.1.3.51. смогла сконвертировать целых 3 фильма, и он опять выключил комп. сейчас снова попробую...
У Вас проблема скорее всего не конвертерах и не не в ОС компьютера - У Вас возможно куллер на процессоре не работает, потому как конверторы хорошо разгоняют процессор и нагревают его и выключается Ваш компьютер скорее всего из-за перегрева процессора (так как куллер его не охлаждает)- это самая вероятная причина, но может быть и проблема в материнской плате - Вам его надо ремонтировать
Ответить