проблема конекта с блютус гарнитурой

Артур Кулуев
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 15:16

Чтото мой новый айфон 3G не хочет конектится с гарнитурой samsung wep-210. В чем может быть проблема? или может в айфоне както по особому включать надо?
Айфон просто не видит гарнитуру.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Август 2009, 22:45

Артур Кулуев писал(а):Чтото мой новый айфон 3G не хочет конектится с гарнитурой samsung wep-210. В чем может быть проблема? или может в айфоне както по особому включать надо?
нажмите на гарнитуре кнопку и держите (обычно так и лучше прочитать аннотацию к гарнитуре) -и введите пароль от гарнитуры - обычно он 1111 или 0000 но может быть и другим - опять же аннотация вас спасет
Бокижон
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 01:13

Артур Кулуев писал(а):Чтото мой новый айфон 3G не хочет конектится с гарнитурой samsung wep-210. В чем может быть проблема? или может в айфоне както по особому включать надо?
Сначала на гарнитуре удерживайте кнопку включения ,загорится синим удерживайте пока не загорится красным, и отпускаете а потом включите блютуз и ждите он его найдет , когда он его находит напишет найдено устройство и напишет что неподключено , нажимаете на этот раздел он попросит пароль вводите 0000 и все подключено....
Желаю удачи..
С уважением Бокижон !!!!!
Ответить