3GS из арабских эмиратов

Елена Сергеева
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 23:33

Именно! Именно она! и как раз там напротив ОАЭ не стоит галочки напротив заблокировано под оператора. Я так понимаю, это не залоченные телефоны.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 23:36

Елена Сергеева писал(а):Именно! Именно она! и как раз там напротив ОАЭ не стоит галочки напротив заблокировано под оператора. Я так понимаю, это не залоченные телефоны.
их стали продавать в ОАЭ совсем недавно - до этого там продавались телефоны вывезенные в основном из штатов и залоченные - ОАЭ был перевалочным пунктом для нелегальных iphone
Елена Сергеева
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 23:39

так. теперь мне всё понятно. в том плане, что..выше Вы написали, что в ОАЭ нет официальных. и я маленько запуталась. так как друг должен поехать в эмираты и мне привезти такой сувенир) и интересуют исключительно незалоченные аппараты.
и раз уж я решилась написать..цены ожидать там теже, что в Италии? около 750евро?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2009, 00:31

Елена Сергеева писал(а):так. теперь мне всё понятно. в том плане, что..выше Вы написали, что в ОАЭ нет официальных. и я маленько запуталась. так как друг должен поехать в эмираты и мне привезти такой сувенир) и интересуют исключительно незалоченные аппараты.
и раз уж я решилась написать..цены ожидать там теже, что в Италии? около 750евро?
насчет цен я сказать не могу
но вот я сталкивалась с вроде у оператора купленного iphone но залоченный - будте осторожны и именно в Эмиратах
Ответить