Как избежать удаления программ при синхронизации с новым itunes

Андрей Fylhttyrj
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 20:45

Проблема состоит вот в чем, ставлю с inunes программы, все хорошо, переустановил винду на компе, и опять поставил тунца производится синхронизация iphona и все ранее установленные программы удаляются, ОБИДНО!!! Подскажите как этого избежать, может гдето галачку поставит или еще что-то. СПАСИБО за ранее.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 20:48

Андрей Fylhttyrj писал(а):Проблема состоит вот в чем, ставлю с inunes программы, все хорошо, переустановил винду на компе, и опять поставил тунца производится синхронизация iphona и все ранее установленные программы удаляются, ОБИДНО!!! Подскажите как этого избежать, может гдето галачку поставит или еще что-то. СПАСИБО за ранее.
в itunes магазин \авторизировать компьютер

и если при переустановке винды вы не деавторизировали компьютер то он остался на вашем акуанте и авторизировать можно только до 5-ти
Андрей Fylhttyrj

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 21:01

annalion писал(а):в itunes магазин \авторизировать компьютер

и если при переустановке винды вы не деавторизировали компьютер то он остался на вашем акуанте и авторизировать можно только до 5-ти
я все авторизовал, но у меня скачины программы с Installous и они при синхронизации новых программ с Itunes Store и вообще при синхронизации телефона удаляются
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 05 Август 2009, 21:05

Андрей Fylhttyrj писал(а):я все авторизовал, но у меня скачины программы с Instfllous и они при синхронизации новых программ с Itunes Store и вообще при синхронизации телефона удаляются
А что Вы хотели? что бы айтюнес Вам крякнутые игры ставил??
Я Вам могу лишь рассказать как поставить программы но как сохранить их при перепрошивке или синхронизацией с новым компом я не знаю
Закрыто