Неизвестная ошибка 13001

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 14:37

ошибка 13001 - создать новый файл библиотеки itunes - удалив его а потом открыв itunes и он заново его создаст iTunes Library.itl
wowa2010
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 18:12

Добрый день всем всем....
У меня проблемка....купил айфон 3гс 16 гб...на нем стояла 3.1.2 прошивка ...посоветовали 4 бета поставить .... поставили мне его...он мне не очень понравился....сегодня меня угораздило самому попробывать поставить 3.1.3 (прошивка скачана на этом сайте)....подключил айфон к компу нажал восстановить + shift (у меня windows xp) ----> выбрал прошивку ----> запустил процесс ----> началось извлечеие чего ПО-----> связывается с сервером аппла ----> и все обрывается.... Итог на руках умерший айфон ...если его подключить к компу на экранен айтюнс и кабель нарисованы.....в самой программе айтюнс пишет "айтюнс обнаружила айфон в режиме стабилизации......необходимо восстаноление настроек телефона"..и все, че делать хз....пршивки имеются все 4, 313, 312....если есть возможность то я готов опять 4 поставить....расскажите как оживить айфон ....
буду оченьт признателен...кстати у меня айфон позже 45 недели выпуска....
мне сказали надо прогу скачать ...типо он щас заблокирован....вообщем жду ваших драгоценных советов!
Заранее благодарен "чайник"
[email protected] uin 329250222
извините что пишу не в той теме=(( это отчаенное сообщение :cry_ing:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Май 2010, 18:47

wowa2010 писал(а):Добрый день всем всем....
У меня проблемка....купил айфон 3гс 16 гб...на нем стояла 3.1.2 прошивка ...посоветовали 4 бета поставить .... поставили мне его...он мне не очень понравился....сегодня меня угораздило самому попробывать поставить 3.1.3 (прошивка скачана на этом сайте)....подключил айфон к компу нажал восстановить + shift (у меня windows xp) ----> выбрал прошивку ----> запустил процесс ----> началось извлечеие чего ПО-----> связывается с сервером аппла ----> и все обрывается.... Итог на руках умерший айфон ...если его подключить к компу на экранен айтюнс и кабель нарисованы.....в самой программе айтюнс пишет "айтюнс обнаружила айфон в режиме стабилизации......необходимо восстаноление настроек телефона"..и все, че делать хз....пршивки имеются все 4, 313, 312....если есть возможность то я готов опять 4 поставить....расскажите как оживить айфон ....
буду оченьт признателен...кстати у меня айфон позже 45 недели выпуска....
мне сказали надо прогу скачать ...типо он щас заблокирован....вообщем жду ваших драгоценных советов!
Заранее благодарен "чайник"
[email protected] uin 329250222
извините что пишу не в той теме=(( это отчаенное сообщение :cry_ing:
в режиме DFU
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

шейте на 3.1.3
Ответить