Стоит ли везти телефон из Америки?

Денис Юрьевич
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 22:08

Доброго всем времени суток!
Есть знакомый который берется доставить вещи с США.
Вот встал вопрос, стоит ли заморачиваться по поводу покупки залоченного iPhone и дома самому его раззлочить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 22:44

Денис Юрьевич писал(а):Доброго всем времени суток!
Вот встал вопрос, стоит ли заморачиваться по поводу покупки залоченного iPhone и дома самому его раззлочить?
не стоит однозначно
apple щас начинает жестокую борьбу с нелегалами и при обновлении на 3.1 если с телефона не сохранена цифровая подпись станут кирпичами

С залоченным телефоном куча проблем, это экономия выходит всем боком - скупой, как говорится, платит дважды или бесплатный сыр бывает только в мышеловке - то есть за все приходится платить
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 23:44

Да... Невесело.. :(
Ну отдавать 22 штуки мегафону, тоже как-то жаба давит, ток из-за того, что он не стоит столько. А вот по цене 15 штук взял бы, ток никто не продает. Вот и ищу варианты :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2009, 23:49

Денис Юрьевич писал(а):Да... Невесело.. :(
Ну отдавать 22 штуки мегафону, тоже как-то жаба давит, ток из-за того, что он не стоит столько. А вот по цене 15 штук взял бы, ток никто не продает. Вот и ищу варианты :)
в М-видео рапрадажа iphone 3G по 14990 и 9990 за 16 и 8 гигов соответственно только уже во многих городах кончились - Мегафон как раз и сливает все свои 15000 аппаратов через М-видео (на это утро было продано 12000) http://www.mvideo.ru/adv-txt/?p=iphone-buy
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 12:39

Брехня полная. У нас ток утром в первый день продаж продали парочку и все. Звонил в Краснодар и Ростов-на-Дону - ни на грамм не соответствует истине, что пишут на сайте. Там уже два дня как нет айфонов. Полное разводилово людей. Может в Москве чета и продавали, но судя по гневным отзывам повезло людям ток в перовый день. Так что эта разводка ни как не связана с возможностью купить телефон.
Неужто вы думаете, что я бы не купил телефон если бы он был там? Я и так поднял на уши всех в ЮФО - никто их в глаза не видел этих айфонов на 2-3 день продаж.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 13:30

Денис Юрьевич писал(а):Брехня полная. У нас ток утром в первый день продаж продали парочку и все. Звонил в Краснодар и Ростов-на-Дону - ни на грамм не соответствует истине, что пишут на сайте. Там уже два дня как нет айфонов. Полное разводилово людей. Может в Москве чета и продавали, но судя по гневным отзывам повезло людям ток в перовый день. Так что эта разводка ни как не связана с возможностью купить телефон.
Неужто вы думаете, что я бы не купил телефон если бы он был там? Я и так поднял на уши всех в ЮФО - никто их в глаза не видел этих айфонов на 2-3 день продаж.
я видела, просто что Вы хотите что бы они лежали за такую цену? дня за 3 их все и распродали
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 18:37

Хех.. Еслиб три дня... Я ж ясно написал, что в ЮФО уже на второй день ничего не было. Я хез где там было 15к айфонов.
Не первый раз уже такое за данной конторкой отмечается.
Илля Криль
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:41

Annalion писал(а):
Денис Юрьевич писал(а):Доброго всем времени суток!
не стоит однозначно
apple щас начинает жестокую борьбу с нелегалами и при обновлении на 3.1 если с телефона не сохранена цифровая подпись станут кирпичами

С залоченным телефоном куча проблем, это экономия выходит всем боком - скупой, как говорится, платит дважды или бесплатный сыр бывает только в мышеловке - то есть за все приходится платить

что это значит? что анлок для 3.1 будет невозможен? тоесть последняя прошивка для нелегалов 3.0.1?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2009, 21:54

Илля Криль писал(а):что это значит? что анлок для 3.1 будет невозможен? тоесть последняя прошивка для нелегалов 3.0.1?
нет даже нелегалам думаю будет возможность прошится на 3.1 при условии сохранения цифровой подписи и условие наличия джейла и разлочки под эту прошивку

[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
Денис Юрьевич

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 22:52

Annalion
Кстати об Мвидео.. Так и получилось я купил у перекупщика телефон. Он сказал, что за день ему позвонили и сказали, что будут айфоны подешевке продавать. В общем скупили много я думаю. :) Остальное скупили продавцы. Для приличия продали несколько штук народу.
Так что давки народа, злость на форумах и прочее - это не наклёп :)
Ответить