Стоит ли везти телефон из Америки?

Борис Мулик
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 19:47

Annalion писал(а):
Илля Криль писал(а):что это значит? что анлок для 3.1 будет невозможен? тоесть последняя прошивка для нелегалов 3.0.1?
нет даже нелегалам думаю будет возможность прошится на 3.1 при условии сохранения цифровой подписи и условие наличия джейла и разлочки под эту прошивку

[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
а почему тогда "не стоит однозначно"? ведь можно же например и не обновлять до 3,1 а так и заморозиться на 3,0 или 3,01 и пользоваться ей или я что то не так понял? какие еще проблемы могут возникнуть с заказаным из америки(европы) ифоном? Тоже задался вопросом стоит ли везти его, ведь это на порядок дешевле, а проблем для этого при возможности разлочки аппарата не вижу.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 20:10

Борис Мулик писал(а):а почему тогда "не стоит однозначно"? ведь можно же например и не обновлять до 3,1 а так и заморозиться на 3,0 или 3,01 и пользоваться ей или я что то не так понял? какие еще проблемы могут возникнуть с заказаным из америки(европы) ифоном? Тоже задался вопросом стоит ли везти его, ведь это на порядок дешевле, а проблем для этого при возможности разлочки аппарата не вижу.
ну стоит если Вам не жалко денег и Вы уверены что никто и никогда его случайно не обновит в itunes, здесь все уже описано и нового я вам сказать не могу - решать вам
проблем с залоченными аппаратами немеряно, и некоторые по полгода сидели с кирпичами пока не вышла 3.0 и джейл под нее, прошившись на 2.2.1
Борис Мулик
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Август 2009, 22:48

надеюсь если закажу-таки что не обновлю дальше 3,0 пока не узнаю что 100% 3,1 поломана и можно шить. а откатить уже залоченый тел до 3,0 к примеру невозможно уже?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 26 Август 2009, 02:24

Борис Мулик писал(а):надеюсь если закажу-таки что не обновлю дальше 3,0 пока не узнаю что 100% 3,1 поломана и можно шить. а откатить уже залоченый тел до 3,0 к примеру невозможно уже?
откатить прошивку можно всегда а вот модем не понижается и останется от прошивки выше и поэтому разлочивать его надо будет разлочкой от прошивки выше и никакая другая программная разлочка его не спасет и 3,1 смерть для неофициалов:
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
Ответить