Не работает тачскрин!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 12:56

Александр Ушкалов писал(а):А что такое может быть если все само подряд включается а я даже не прикасаюсь к айфону только в руку беру заношу над ним палец провожу над экраном и все реагирует и включается и запускается
а блокировка экрана включена в этот момент?
Александр Ушкалов
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:45

Нет,не включена.Снимаешь с блокировки и начинаются пляски всего не написать не позвонить невозможно.И еще заметил,в основном он так себя ведет когда полежит в чехле а без чехла нормально.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:50

Александр Ушкалов писал(а):Нет,не включена.Снимаешь с блокировки и начинаются пляски всего не написать не позвонить невозможно.И еще заметил,в основном он так себя ведет когда полежит в чехле а без чехла нормально.
совет перепрошить
если не поможет то в ремонт
Александр Ушкалов

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:53

Перепрошил на новую 3.1 и восстановил как новый и так же-так лежит вроде не глючит а стоит полежать в чехле и опять та же картина.Почему ж без чехла он так себя не ведет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:01

Александр Ушкалов писал(а):Перепрошил на новую 3.1 и восстановил как новый и так же-так лежит вроде не глючит а стоит полежать в чехле и опять та же картина.Почему ж без чехла он так себя не ведет?
сломан видимо тачскрин
а в чехле у него датчики закрыты и экран отключается

и как интересно Вы проверяете его работу в чехле?
Александр Ушкалов

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:23

Не,я видимо не правильно высказал свою мысль-я имел ввиду,что когда лежит в чехле(сумочке для сотового)и после этого я его достаю выключаю блокировку и все,он глючит а когда он хранится без чехла и сумки то вроде не наблюдается такого.Один мастер выссказал идею что возможно скапливается статическое электричество в айфоне 3G мол пласстмасовая крышка типа храни без сумки и чехла а другой сказал что может какой-то особо чувствительный тепловой датчик-наклей пленку...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:41

Александр Ушкалов писал(а):Не,я видимо не правильно высказал свою мысль-я имел ввиду,что когда лежит в чехле(сумочке для сотового)и после этого я его достаю выключаю блокировку и все,он глючит а когда он хранится без чехла и сумки то вроде не наблюдается такого.Один мастер выссказал идею что возможно скапливается статическое электричество в айфоне 3G мол пласстмасовая крышка типа храни без сумки и чехла а другой сказал что может какой-то особо чувствительный тепловой датчик-наклей пленку...
ну я такое слышу впервые
что бы не было здоровый тачскрин так себя вести не будет
Александр Ушкалов

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 14:10

Спасибо за советы наверное если так и дальше будет понесу в мастерскую
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:38

Попробуйте для начала чехол сменить. Статика для современной электроники- страшный враг.
Александр Ушкалов

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 13:24

Сходил к мастеру он сказал тачскрин виноват,менять надо-7т стоит...
Ответить