Не работает тачскрин!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 13:36

Александр Ушкалов писал(а):Сходил к мастеру он сказал тачскрин виноват,менять надо-7т стоит...
дороговато что-то
хотя они везут может издалека
в сборе он столько стоит - вот цены например:
http://www.dmj.ru/novoe/remont-apple-iphone.html

дисплей меняется в сборе с тачскрином и везде цена не превышает 5500
Александр Ушкалов
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 13:43

А у нас в перми такую вот цену заломили,хотя нашел по поиску и такие есть в перми:
http://iservice.su/index.php/iphonerepair
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 13:58

Александр Ушкалов писал(а):А у нас в перми такую вот цену заломили,хотя нашел по поиску и такие есть в перми:
http://iservice.su/index.php/iphonerepair
ну если у вас iphone 2G то у него дисплей дороже, а если это цена за iphone 3G то это слишком - вторая ссылка там вроде цены нормальные
Сергей Айфонов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 10:48

Только вчера в компании спорил о преимуществах Айфона и моим главным аргументом была отсутствие глюков, зависаний и тд. Наверное сглазил... Утром проснулся, включил плеер и через пару треков телефон перестал отвечать на тачскрин или попросту говоря завис. Сделал входящий звонок на него - не помогло... Я бегом к компьютеру, на форум и вот оно решение проблему. Перегрузил и все заработало! Очередное Вам Анна спасибо!!!
P.S. Теперь буду знать, что и Айфон может зависнуть... :-(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 12:04

Сергей Айфонов писал(а):Только вчера в компании спорил о преимуществах Айфона и моим главным аргументом была отсутствие глюков, зависаний и тд. Наверное сглазил... Утром проснулся, включил плеер и через пару треков телефон перестал отвечать на тачскрин или попросту говоря завис. Сделал входящий звонок на него - не помогло... Я бегом к компьютеру, на форум и вот оно решение проблему. Перегрузил и все заработало! Очередное Вам Анна спасибо!!!
P.S. Теперь буду знать, что и Айфон может зависнуть... :-(
ну без джейла он это редко делает но все же может
Екатерина Андреева

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:02

У меня проблема!!!! ipone 3GS,3.1.2
не работает вертикаль сенсора(камера, погода, написать смс, добавить контакт...)
восстанавливала через itunes, home+power, вроде начинает работать, потом сходит с ума нажимает все клавиши, а потом опять не работает,
отнесла в сервис сказали что скорее всего полетела материнсая плата, т.к тачскин в порядке
не падал, и ему еще даже месяца нет(((((
и еще один вопрос у меня на него гарантия, в условиях написанно, что они меняют все за свой счет, если это не вина хозяина, и соотвотственно они мне должны это бесплатно поменять????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:05

Екатерина Андреева писал(а):У меня проблема!!!! ipone 3GS,3.1.2
не работает вертикаль сенсора(камера, погода, написать смс, добавить контакт...)
восстанавливала через itunes, home+power, вроде начинает работать, потом сходит с ума нажимает все клавиши, а потом опять не работает,
отнесла в сервис сказали что скорее всего полетела материнсая плата, т.к тачскин в порядке
не падал, и ему еще даже месяца нет(((((
и еще один вопрос у меня на него гарантия, в условиях написанно, что они меняют все за свой счет, если это не вина хозяина, и соотвотственно они мне должны это бесплатно поменять????
кто они??? Вы в какой стране его купили??? Вот там и есть гарантия - туда и стоит обращаться, а если в сервисе вам его разбирали - можете забыть про гарантию ЛЮБУЮ!!!!
Екатерина Андреева

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:09

в сервисе мне там только винтики открутили и все, и послали на гарантию.
а там че заметно чтоли будет что его на половину открыли и закрыли?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:15

Екатерина Андреева писал(а):в сервисе мне там только винтики открутили и все, и послали на гарантию.
а там че заметно чтоли будет что его на половину открыли и закрыли?
врядли конечно, но все зависит от того кто это делал
попробуйте тогда сдать туда, где покупали
Екатерина Андреева

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 15:24

а по поводу поломки Вы мне можете чего-нибудь хорошего сказать?))))может еще какие-нибудь спосибы есть?
приоткрывали мне его в нормальном СЦ, а мне его там могут поменять, о то уже 14 дней прошло, когда я им звонила они сказали что падение и все тут и в сервис послали, и еще они мне гарантийный меняли т.к в первом СЦ мне в горантии мне отказали, т.к не был заполнен гарантийный, очень прошу помочь мне в этой ситуации, что мне можно сделать, а то как то не очень хочеться лохонуться.
Ответить