Вопросы от новичков, часть 2

карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 23:35

зачем тебе этот пс сюит поставь ifonbox Cydia. Для начинающих.
трест1
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 09:52

Ткач Юрий

"Так перепрошейте. Чужой телефон - кто знает какие косяки. Дольше будете думать и искать что глючит"

Шить как-то боязно, хотелось бы обойтись малой кровью, софт установил, под себя телефон вроде настроил, подскажите прогу пожалуйста которая на вызов ставит видеозаставку, может переустановлю ее (у предыдущего владельца я как понял на входящие была именно такая программа.......... на сколько мне позволяет опыт судить, в этой программе я указываю путь к папке с видеоклипом на вх. вызов (а я всё чужое файло удалил).
Спасибо
трест1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 17:23

парадокс конечно но решил войти в режим "safe mode" и о чудо на входящие вызовы заработал рингтон, остается только гадать почему в обычном режиме не работает :)

Р.С. все разобрался стояла mivtones - снес через сидию
Копейкин Дмитрий

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2009, 16:15

Извенити может и не по теме, но возможно ли сейчас взломать айпод тач 3 покаления?

айфон перестал заряжаться
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 17:18

Добрый день!
Стоит или нет приобретать iPhone 3G 8Mb в Германии? Честно говоря прошивка не известна. Будет ли он у нас работать в России или нет?
Есть вариант Simlock: Unlocked, Iphone OHNE SIMLOCK OHNE VERTRAG (он дороже на 100 евро), а есть simlock: T-Mobile, соответственно дешевле. Что взять чтобы не было потом мучительно больно
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 21:37

Евгений Любин

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 22:03

iPhone 3GS США, прошивка 3.0, Windows Vista SP2, iTunes 9.0.2.25
Извиняюсь может быть за дурацкие вопросы, но я пока новичок, который только купил iPhone) Вроде всё понятно пока, но в этом ясности нет(
А вопрос вот какой: телефон б.у., соответственно на нём есть информация старого хозяина. Удалиться ли вся эта старая информация при перепрошивке на 3.1.2, а если нет, то как её удалить и сделать телефон пустым (для себя, что называется)?
Второй вопрос: нужно ли будет заново активировать телефон после перепрошивки сим картой AT&T или нет, телефон активируется только один раз? На данный момент телефон полностью в рабочем состоянии, а соответственно если я правильно понимаю активирован. Вопрос возник ввиду отсутствия данной симки.
И третий, скорее думаю философский вопрос: нужна ли вообще 3.1.2 или радоваться покупке с 3.0))))))))))?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2009, 22:06

при перепрошивке через itunes - нажимаете восстановить и далее выбираете как новый

у вас американец, который надо разлочивать
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
никакой активации у вас не будет, точнее будет с симкой AT&T но и работать он будет только с этой симкой
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 16:49

Ясно!
А подскажите, пожалуйста по США. Есть знакомый, может привезти. Дал характеристики на телефону, попросил уточнить у Вас, будет ли работать такой гаджет в России?
Carrier: Unlocked
Contract: Without Contract
Brand: Apple iPhone
BRAND NEW & UNLOCKED 3G 8GB Black Apple iPhone to work on ANY GSM network WORLD-WIDE.
This phone is FULLY UNLOCKED. Just plug your sim card in and turn on the phone. It will work instantly. Hassle Free.
It has the latest firmware 3.1.2 INSTALLED, JAILBROKEN & UNLOCKED
NOTE: If you update firmware or restore the iPhone in the future, the jailbreak will go away and you will need to rejailbreak it yourself.

планшет ipad 2017
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 17:54

Без разлочки ничто из США или Канады работать не будет и важно одно: есть ли на последнюю прошивку разлочка. Сейчас есть, а вот народ по 2 месяца с кирпичами ходил - если Вы так же хотите то покупайте залоченный
Закрыто