Вопросы от новичков, часть 2

Евгений Любин
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 18:13

Phone 3GS США, прошивка 3.1.2, Windows Vista SP2, iTunes 9.0.2.25
Объясните пожалуйста: приобрёл телефон, на нём уже есть программы. Если я сейчас хочу установить из iTunes еще программ, но iTunes говорит, что при синхронизации те, что есть в телефоне удалятся. Как быть, как установить ipa? Понимаю, что вопрос глупый, но извините, пока новичок.

Также и со всем - музыка, фильмы
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2009, 18:26

для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru

ну и конечно же при синхронизации все взломанное удалится - надо что бы это было в itunes или авторизируйте его под тот акуант на который покупались эти приложения, если знаете логин и пароль
Если нет то качайте заново под свой акуант или из интернета, но тогда только с тем патчем, что я написала выше и еще нужна все равно авторизация компьютера и хоть одно скаченное приложение из appstore
14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки
Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция
Julietta®

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 02:15

Народ, читаю этот форум уже неделю....
оч много всего и, чес говоря, сложно разобраться, особенно если ты никогда не имел дело с айфоном да и другой яблочной продукцией......
Я вот как раз себя к таким отношу.

Непосредственно вопрос: телефон 3Gs 16Гб, Гонк-Конг, незалоченый, на всякий случай сделала Джейлбрэйк (OMG, хоть это осилила перечитав кучу инструкций...).
Установила Cidia, но т.к. мой домашний вай-фай обладает определённой спецификой (шифрование, пароль), полноценно пользоваться её не могу - оч дофига кушает GPRS-траффика.
Тем не менее, очень хочется установить на свой телефон нормальные игры и проги (без рекламы), темки, обойки и вообще использовать все его возможности.:roll:
Засим прошу ВАС о помощи: с чего начать!!?? Какой лучше выбрать файловый менеджер (скачала их целую кучу, но ни с одним разобраться не смогла:((( Хочется, чтобы проблем было мало, а результат был как можно быстрее...

Ах да, инфа по софту: Windows XP SP3, iTunes 9.0.1.8

Оч надеюсь на вашу помосЧЬ=)
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 07:33

Пользуюсь WinSCP, тотал коммандером с плагином, иногда DiskAid
а что значит " жрет много траффика"? Без вашего ведома?
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 10:54

Извините, новичок в этом, а как узнать есть ли на эту прошивку 3.2.1 разлочка? Т.е. я понял Вас что сейчас есть и телефон можно смело покупать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 11:33

Разлочка на последнюю прошивку есть, но покупать смело залоченный iphone 3Gs нельзя, выйдет новая прошивка и будет то же самое. Хотите в порядке экономии сидеть с кирпичем по 2-6 месяцев, как многие???? Хотя есть такая поговорка: осторожно там обрыв, но Вам туда можно.....
Юрий Анищенков

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 13:08

Большое спасибо! Как куплю отпишусь :D Буду надеятся на лучшее

продажи iphone x
Julietta®

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 14:25

ну да, просто качает всё, грузит и т.д.
Вижу только, что идёт подключение к gprs.
после операции проверяю баланс - а там списывается кругленькая сумма.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 17:19

ну так все в ваших руках
отключите все что связано с интернетом, push, уведомления, почту и многое другое
трест1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:05

Всех с пятницей, скажите насколько я понял почитав форумы связанные с тунцом...к примеру у меня много муз. контента (разнообразно-беспорядочного) и хотелось бы своему альбому(песне) придать обложку, но без гугля не обоитись, необходимо ручками найти обложки и скинуть в айфон? или мона как-то синхронизировоть тело с тунцом и автоматом присвоить те самые обложки через инет :)

П.С. просто где-то здесь же вычитал - необходимо в каком-то пункте поставить галку (тунец) онли US
Закрыто