Вопросы от новичков, часть 2

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:06

только в ручную
или американский акуант регистрируем и выбираем на альбоме получить обложку альбома
трест1
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:08

Спасибо за оперативность, ок ) а как зарегистрировать американский акаунт?
Прошу особо не пинать т.к. только начал вкуривать этот аппарат

как перенести покупки с iphone на компьютер
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2009, 18:29

так же как и российский - только Вам нужно найти в америке какой-нибудь реальный адрес в любом штате
14 шагов регистрации аккаунта в iTunes Store без кредитки
Джавадов Рафаил фанильеви
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 10:25

Всем привет, подскажите, сделал джейл, и файловый менеджер пишет что у Вас не джейла.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 12:24

Обновите файловый менеджер.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 13:21

Душкин Иван Иваночи

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 19:47

вопрос срочный,я собрался взять iphone 3g 8 гиговый что нужно знать перед покупкой?что бы не обломиться там с прошивкой!! итд что бы купить спокойно закачать игр фильмов музона итд..или прошивать в любом случае придется?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2009, 19:57

купить незалоченный и проблем не будет
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 13:10

Доброго времени суток . iphone 3gs. 3.0.1, mc131fb/a, Итак,судя по ответу модератора будем считать что пока мой аппарат не залочен,так как купплен без привязки , я скачиваю айтюн в комп и регистрируюсь, потом подключаю тубку и синхронизация. Потом мне предложат зарегить свою трубку и тут может ждать засада или момент истины, правильно или поправте меня? Если моя трубка не залочена то не делая джейл я не смогу заливать крякнутые проги- только офицал, правильно? Но так как я не собираюсь делать из вертолета велосипед то меня интересует только оф.прога для передачи файлов по блютус ,так как встроенный для этого не катит, правильно ли я мыслю? Ну Можно еще плеер, радио ,ридер и текстовой редактор большего и не надо. Все остальное в трубке для повседневной жизни есть. Напишите пожалуйста их название и желательно чтоб они были free. Хорошая труба iPhone , те кто ругают, ее просто неимеют. Извените за лирику. Спасибо, с уважением Сергей.

характеристика iphone 8
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 13:38

априори стоит считать телефон залоченным, если точно неизвестно какой он, что бы не превратить его в кирпич
После прошивки на 3.1.2 через itunes если он его активирует то он незалочен, если потребует симку то можно сделать джейл и разлочку и в этом случае Вы будете знать какой у Вас телефон
Официальная прога для передачи файлов по bluetooth file share - передает фото и контакты на такую же прогу на другом iphone, но платная; Bluetooth foto share бесплатная, но перадет только фото
музыку передавать невозможно без джейла и не будет возможно никогда, да и с джейлом это сомнительно потому как названия песен в iphone отображаются в виде наборов знаков и символов и как определить какая из них та что надо - не представляет возможности

в качестве плеера лучше всего использовать родной ipod и синхронизировать его с itunes

ну и бесплатное радио: irusradio
Закрыто