Вопросы от новичков, часть 2

Сергей костромеев
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 14:13

Тоесть надо исходить из того что трубка залочена. тогда подскажите пожалуста, какие проги надо скачать в комп предварительно чтобы в случае блокировки после прошивки на 3.1.2 не превратить трубку в кирпич. как по умному сделать всё это, так как не хотелось бы нарушать заводские установки и влезать в систему. что посоветуете для подстраховки. я пока в трубке чайник поэтому прошу прощения заранее.и подскажите есть ли прога блютус для передачи музыки фото и текст.док. с других моделей телефонов. чтобы была совместимость.сейчас скачиваю тюнс в кмп и собираюсь подключиться, вот и прошу дельного совета. Спасибо, с уважением Сергей.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 14:29

Без джейла никой передачи файлов на другие телефоны нет
и про музыку я вам написала и выгляди она вот так:
Изображение
и как видите распознать что за песня перед вами нет никакой возможности - даже если сделан джейл и стоит прога для передачи файлов!!!
пока не вышла новая прошивка - в кирпич Вы не превратите
вот все что Вам нужно: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 18:39

iPhone 3gs,3.0.1(7a/400),прошивка 04.26.08. Почитав ветку для начинающих возник вопрос.Если При первом подключении и регистрации тюн запросит сим карту то это будет сигналом для джейла и Анлока? Если этого не будет то трубка чистая? Спасибо,с уважением Сергей.

цена iphone 8 plus
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2009, 19:50

именно так - если напишет что Ваш iphone активирован то все - ничего не нужно и можете радоваться он не залочен
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 04:35

доброй ночи. всё сделал по вашим инструкциям выложенным на форуме , всё прошло без сучка и задоринки и регистрация трубки, и в магазине и всё остальное. трубка действительно оказалась чистой(не обманул продавец). теперь пару вопросиков. 1) предлагают обновить ПО айфона (версия 3.1.2) или если возникли проблемы нажать восстановление--что подскажите сделать. 2) будут ли потом проблемы с джейлом. 3) я нигде по месту жительства не найду вай фай и инет стационар, 2 в одном...что подскажите делать с джейлом и как потом поставить сидию. Спасибо, с уважением Сергей.
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 13:07

убиваете наповал. В Ростове на Дону нет инета. Вжись не поверю. А на кой вам ФОНЯ???
Предлагаю поиграть в мазохистофф ;): взять другую мобилу подключить ее к компу как GPRS модем, убедиться, что инет стационар(lol) появился в Ростове на Дону, купить WiFi адаптер(PCI или USB) (надеюсь компьютерные салоны у вас есть), установить на том же компе, убедиться, что iPhone и комп находят друг друга по WiFi соединению, расшарить Интернет(ваше GPRS) подключение и Щастье. Платим бабосы за пользование ЖПРСом, имеем WiFi, делаем джейлбреак(сидия к нему прилагается).
з.ы. откуда у вас такой телефон, верните его хозяину и спите спокойно.
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 14:33

Извените,но я сейчас нахожусь за границей , и трубку приобрел там же, в Алжире, вот и поднимаются все эти вопросы, жить можно в ростове а работать за границей, и убивать я никого не собирался. Здесь есть инет кафе но вся Клава и установки по на французуом, с ним я не дружу. Теперь я думаю все объяснил. И вопросы может не корректные но для меня актуальные и думаю в этой веткеиони уместны. Я вычитал что при джейле понадобится вайфай для установки сидии. Или я что то не допонял? Так как трубка не залочена то хотел бы сделать джейл для установки сторонних прог. Спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 17:24

wifi нужен для сидии, но можно и просто через gprs интернет установить - читайте все есть в теме с джейлом под 3.1.2
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 20:45

2Сергей
Анна права, но и в моем постинге есть разумное зерно.
Душкин Иван Иваночи

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2009, 22:50

езё раз спрошу при покупке 8gb черный 3g айфон можно узнать нормальный он или нет?т.е. залоченый итд..как узнать что он лицензия?там на коробке почитать или бумаги позырить при покупке подскажите очень надо срочно,а то купишь и при прошивке ещё нехватало кирпич получить..
Закрыто