Вопросы от новичков, часть 2

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:11

Перепрошейте телефон на официальную прошивку, и настройте как новый проблема должна пропасть!
LA
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:44

можно ли обновлять приложения из Апстора на Джейлбрейкнутом айфоне?
Я думаю что нельзя, но нужно подтверждение))

Еще не могу избавиться от серой иконки недокачанного приложения, т е инет прервался, а она так и осталась с надписью "Ожидание...", думала подключу и скачка возобновится, но нифига((( Как ее убрать??:(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:48

для обновления приложения нужно ввести логин и пароль того акуанта под который оно куплено - соответственно взломанные приложения обновить невозможно

насчет не удаленной иконки: установите ее с помощью itunes и потом удалите
емельянов михаил

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 22:38

поскажите пожалуйста, что придёться делать с 3GS если купить его за 23750. Адрес интернет магазина отмодерировано Annalion
По телефону мне сказали в нём нет русского, может только болгарский. Стоит ли его брать
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 22:45

нет iphone без русского языка (где бы Вы его не купили) - он, как и многие другие языки, идет изначально в прошивке и выбирается в настройках
и вывод делаю один: или это подделка или они сами не знают что продают и в том и другом случае покупать бы не стала

и такой цены на iphone 3Gs нет
а залоченный iphone 3Gs, выпущенный после сентября 2009 года идет с новым bootrom и для того что бы его разлочить нужен джейл, а джейл с него слетает при разрядке, выключении или перезагрузке и восстановить его без компьютера не возможно и множество других проблем и подводных камней такой покупки о которых я не буду здесь писать - так как они уже сто раз описаны на нашем форуме и если Вам недостаточно моих слов то что ж вперед: осторожно там обрыв, но Вам туда можно.................
емельянов михаил

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 22:48

Спасибо за понятный ответ

iphone не подключается к wifi
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 00:08

3gs,3.0.1.,без джейла,официал. При устанвки из сидии таких программ как иблютус и других выдает такую фишку: the requested modifications cannot be appleed due to requred dependencies or conflictts that cannot be automatically found or fixed( примерно так),не подскажите что он просит и внизу пишет что фирмвыар<3.0,примерно так. Что необходимо ему сделать, спасибо. С уважением Сергей.
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 01:27

сидия это один из компонентов джейла.кто вам сказал что у вас нет джейла?фирмвыар<3.0-неменьше 3 прошивки а вы сами перевести непробовали?
Сергей костромеев

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 02:20

Извените, но все я перевел и просто не могу понять, фирмвыар установлен но проги некоторые не устанаыливаются, вот и прошу обьснитьчто может останавливать процесс этот, тпк же не устанавливаеися ммс и т.Д. И что будет если удалить эту прогу. Спасибо.

iphone 5s
карим
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 11:11

А сидию обновлляли? Лучше вам по новой перепрошить и сделать джейл. blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch. а зачем вам скачивать прогу для ммс у вас же в прошивке есть ммс. Вообщем перепрошейте сделайте джейл обновите сидию.
Закрыто