Вопросы от новичков, часть 2

Юрий Безфамильный
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 13:50

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли в фотографиях создать свои альбомы, и как ето сделать если есть такая возможность.
Проблема вот в чем: фотографии и картинки(обои) сохраняются и хранятся в одном альбоме. Хотелось бы разделить фотографии и картинки(обои) для удобства.

В FAQ-е читал-читал, не нашел.

Заранее примного благодарен.

iphone 6
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 14:00

в самом iphone никак
только переносить на комп и синхронизировать с iphone по папкам
Олеся Пронина

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 21:47

Доброго времени суток! Перерыла весь форум, но ответа на свой вопрос не нашала (возможно не заметила). Дело вот в чем, я хочу перекинуть в телефон ( iphone 3Gs) фотографии, открываю iTunes, Синхронизировать фотографии....у меня не ставится значек на выбранные папки (это раз), не ставится и всё тут, только на все папки, дальше фотографии перекидываются только "фотоархивом"(это два), одним альбомом, и если я хочу еще перенести фотографии в телефон, то происходит замена папки "фотоархив" в телефоне на новую папку, а старая не сохраняется в телефоне. В чем проблема?Помогите пожалуйста решить мой "блондинистый" вопрос. Спасибо.
2. Подскажите пожалуйста, можно закачивать музыку на айфон отдельными папками (отдельных исполнителей), а не все вперемешку? Если да, то как это сделать?. Спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 21:56

Ваша проблема в том что Вы абсолютно не понимаете самого понятия синхронизация. Я Вам в общем объясню это понятие, а остальное советую почитать в аннотации к вашему телефону (все ссылки ниже).
Синхронизация это вся ваша информация на телефоне и на компьютере приводится к общему знаменателю и все что Вы удалили на компьютере - удалится и в телефоне при первой же синхронизации!!!!
аннотация
к itunes
к iphone

и вот обязательно тоже для прочтения: iPhone и iPad FAQ от Annalion
LA

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:03

У меня в нете не отображаются фотки, картинки и т п. Что мне нужно установить и где это взять?
спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:07

Вы не видите flash в сафари или картинки все отключены?
может быть вам сюда: Как отключить картинки в браузере Safari
LA

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:25

Блин, вот не хотела я в сидии обновлять программы, спрашивала здесь и мне ответили что "обновляй не бойся", зря я послушалась
Теперь при звонке коглда отвожу трубку от уха у меня не светится экран, тормозит.
Не работает вай фай, говорит что "сафари не удалось открыть, т к сервер перестал отвечать"
Даже не знаю что и делать теперь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:44

LA прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
все сообщения кроме одного удалены!!!

Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
~Happy-GO-Lucky~

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 01:03

Всем привет... я сдела джейб, поставил сидия и тп все ok

но не пойму как качать приложения и игры .. в сидия нет тех игр которые в магазине апл (например need for speed или словаря "словоед") как их поставить?

и из сидия поставил installous (появился как иконка приложения в основном меню айфона) при нажатии кидает на какой-то сайт и требует ответа на ворос) какой ответ?
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2009, 09:27

Закрыто