Вопросы от новичков, часть 2

Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 30

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 22:54

Заходите в iTunes store, щёлкаете на ваш адрес почты там найдёте нужную вам вкладку!
LA
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 10:51

3 дня не работал Wi-Fi и только ночью на 3-ий день я поняла что это из за Винтербоарда :roll:
Сняла там 2 галочки и все заработало, планирую вапще его удалить раз такое дело :(

Может не только у меня такая проблема, поэтому пишу сюда
----------------------------------------------------------------------

Установила подруге Блютуз(2G, Installer), а он проказник не работает! И по ее словам батарею жрет к тому же.
Т к у меня сидия и я в инсталлере не разбираюсь, подскажите как там программы удаляются? Там тоже "менеджер" есть?
фед

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 19:14

Здаствуйте! айфон 3г прошивка 2.2 , скачал айфон пс сют, установил его демон и прогу для загрузки книг! после этого на айфоне перстали работать все ранее установленные приложения( пишет, что не удается открыпрограмму...) что делать?

iphone 6s plus
Айфон Айфон

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 20:06

А ваще чо лучше то - айфон или виндоас?
подскажите плз, ато взять ахота ченить
Серж Осипенко

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 21:02

Возьми ченить там и видно будет
Garig

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 00:26

У меня такая проблема что деньги уходят не понятно куда , не звоню не в интернете не сижу , подскажите что может быть , мыло поставил на авторучку , пуш отключил.Подскажите а то разорюсь.
Рустам Межидов

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 01:36

IPhone 2G,3.1.2 скачал с CYDIA прогу,если честно уже и забыл что-то с MMS2 связанно,после загрузки выдало перезагрузить тело и сам начал автоматом перегружаться и вот грузиться уже четыре часа кряду.Вырубал с двумя кнопками ,опять возвращается на исходную- яблоко и порой кружочек нетовский вылазиет внизу яблока.Помогите пожалуйста.Тунец 9.0, тело не видит.
Андрей Каприца

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 11:56

Здраствуйте! У меня такой вопрос:
Купил IPhone 3G 8G.Как узнать официальный он или нет??? Брал с рук, говорят что из США.
Спасибо
Denmix84

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 21:29

Помогите профи, ситуация такая, через тунца ставлю прогу ипа, ломанную, заранее скаченную так сказать.
Кликаю на файл он типа синхронизируется с айтюнсом, потом синхронизирую сам айтюнс с айфошой, начинает устанавливать и в конце у меня выскакивает ПРОГРАММА НЕ была установлена на айфон, так как вы не авторизированы на эту операцию на данном компе.
После этого я зарегился как тут на форуме описано, американец типа я :D качаю прогу уже с айтюнса сторж, бесплатную, он все превосходно скачивае и устанавливает.
думаю ну теперь попробую ломанную опять , и тут опять 25, тоже самое пишет не авторизирован....... как такое может быть , смешно даже как то ?????
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 26 Декабрь 2009, 23:20

нужно скачать патч appsync 3.0 3.1 взависимости какая прошивка и все станет

забыл пароль ограничений на iphone
Закрыто