Вопросы от новичков, часть 2

Denmix84
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 21:13

Да не помогло всеровно, честно уже устал но мне это нравится эта борьба, постави нокия пи сисьют ,, через неё все заливаю все ок, тока вот проги тоже заливаю ломанные , запускаю на айфоше а она апускается и потом сварачивается, правильно я понимаю что это значит не стоит джейл брек, Ставил BlackRa1n но у меня почемуто на айфоне даже нет ярлыка после перезагрузки. appsync 3.0 3.1--патч стоит, что еще нужнопоставить чтоб запустить всетаки на айфоне прогу ??

восстановленный айфон
соня*******

Непрочитанное сообщение 27 Декабрь 2009, 21:51

товарисчи, у меня айфон 2дж, прошивка 2.0.2, айтюнс стоит, подскажите что с телефоном делать дальше, не джерблочила, хотелось бы перейти на прошивку 3.0 так как нужно загрузить Мейл агент, возможно ли это, и как это сделать пошагово, можно кинуть ссылки на имеющиеся в форуме инструкции, только начиная с самого необходимого, и что еще можно выжать из этой трубы или лучше от нее избавиться-хотя жалко подарок мужаjavascript:emoticon(':oops:'), заранее благодарю
ах, да я лузер полный так что нужно ну ооочень подробноjavascript:emoticon(':lol:')
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 07:31

Не авторизован - правильно выше Вам ответили - нужно поставить AppSync? если по-прежнему не ставится, то, скорее всего, программа рассчитана на другую версию прошивки. Попробуйте дагрузить какую-нибудь другую программу. Одну сперва попробуйте.

А про PC Suite для НОКИИ(!!) это Вы круто придумали. Думаю Вы можете претендовать на звание: САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ ГОДА
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2009, 07:35

соня*******
Посмотрите как это нужно делать здесь:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Denmix84

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 12:54

Всех с Новым Годом
1-прошил на офиц 3.1.2
2-поставил BlackRa1n , все прошло как по инструкции.
3-appsync 3.1 Установил.
3-iphone_pc_suite-перестал видеть айфон(пишет типа у вас не установлен джейл), afc2add--поставил все заработало.

В iTunes Store зарегин, качаю бесплатную прогу все ставит без проблем, Теперь что я делаю есть у меня пару программ штук так двадцать один архив, беру устанавливаю через тунца допустим VKontakte приложении , через пару секунд пишет ваше приложении не может быть установлено так как вы не авторизированны. Хотя авторизация есть у меня !!! Что я делаю беру кидаю этот файл через iphone_pc_suite, и потом запускаю на айфоне, и тут знакомая мне картина открывает приложение и закрывает, еще я заметил AppStore сразу видит обновление, что типа уже есть свежая версия.
Ну ведь все уже сделал как тут написано на сайте, помогите в чем дело???
Еще грешу может у меня подборка ломаных прог попалась не для моей прошивки. Может посоветуете где скачать ломаную прогу чтоб уж точно убедиться что это у меня руки кривые если произойдет опять такое.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 13:27

авторизации нет - если он такое пишет!!! Значит она слетела - авторизируйте заново: магазин/авторизировать компьютер и если не поможет то скачайте itunes с сайта apple и поставьте поверх этого и заново авторизируйте
Denmix84

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2010, 20:53

Annalion
Да нет это не помогло, тоже.Обновление itunes, странно как то получается.Другой вопрос почему он не запускается на самом айфоне, вернее сворачивается после запуска.(если кинуть его через iphone_pc_suite) Может кто поделится ссылкой где качнуть можно лом проги ??
Лаврентий

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 00:17

Всем доброго времени суток

Такая вот ситуация.
Имеется Apple Iphone 3G 8GB (официально купленный в МТС), прошивка 2.1, Windows XP и iTunes версии 9.02.25
Проблема заключается в том, что после синхронизации определенного количества аудио и видео-файлов на айфон, а затем полного удаления вышеназванных файлов с него (айфон полностью чист, вся музыка и видео удалены) в Айтьюнсе появился раздел "Другое", который показывает занятый чем-то объём в размере 202 мб.
Из прочитанной информации на форуме я понял, что нужно установить какой-либо файловый менеджер для айфона и, перейдя в /var/mobile/Library/MobileFinder/Trash/, почистить там всё.
Но вот тут у меня есть вопросы:
1. Если я пытаюсь воспользоваться Iphone Browser'ом, то получаю облом - пишет ошибку и не даёт запустить программу (кстати, где-то прочитал информацию, что он не дружит с прошивкой 2.1). Соответственно я на него забиваю и, допустим, устанавливаю iFunBox V0.9.257.241, который работает с itunes 9. Тут уже получше: менеджер уже видит некоторые папки, но "var " там в помине нету.
2. Отсюда вопрос: нужно ли мне делать джейлбрейк, чтобы увидеть все остальные папки? Или здесь как-то можно без него обойтись?
3. Нашёл информацию, что раздел "Другое" можно почистить удалив папки с F1 по F13 в iTunes_Control/Music. Можно ли это делать???

Буду признателен если кто откликнится и поможет решить проблему.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2010, 00:36

для файлового менеджера нужен джейл!!!!
почему у вас такой динозавр??? Чего не обновляете свой официал??? Для того что бы очистить iphone надо не удалить, а нажать восстановить iphone и все равно некоторое количество мегов будет занято прошивкой!!! А сейчас это скорее всего смс, записная книжка+ кеш сафари например и многое другое - вариантов множество!!!
Закрыто