Вопросы от новичков, часть 2

Виктор Казимиров
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 15:52

Установил afc2add, a PC Suite пишет нет джейла и при установке тем пишет нет самерборда (iFunBox и iTunes все прекрасно видят). Как китайца заставить не придуриваться?

apple iphone 6 plus
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 16:03

китайца надо обновить
Джавадов Рафаил фанильеви
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 16:44

Анна, я джейл не делал, как же я могу удалить эту папку?? :-)
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 17:31

А Вы попробуйте
Дело в том, что эта папка в пользовательском (общедоступном) разделе. Поставьте себе на компьютер файловый менеджер (тот же iFunBox, например) и этот файл найдёте.
Нет, конечно, Вы можете воспользоваться советом "создателей" и "восстановить на телефоне заводские установки". Так этот вариант от Вас никуда не убежит - верно ведь?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:02

Елена Сергеева

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:10

у меня такой вопрос. :[
если я включу push, например, в pandorabox. То есть выберу там программки, скидки на которые я жду, и если они наступят, чтобы меня уведомили. и вот собственно вопрос. сильно ли это будет кушать батарейку?
Евгений Князев

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:29

Доброго времени суток.. Iphone у меня недавно и возникла вот такая проблема:
В начале я зарегестрировал аккаунт в Itunes с помощью 14 шагов описанных на этом сайте,после чего всё прошло успешно..
Но сейчас я хочу купить программу и после того как выбираю её,тип карты который я буду оплачивать и набираю все поля - мне выскакивает сообщение "Credit card is expired"....В инглыше я разбираюсь...но всё же с карточкой вроде бы никаких проблем нету.. в чём может быть проблема,помогите пожалуйста)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:54

дата окончания карточки какая? кроме этого если была регистрация на американский апстор, а оплачиват российской картой, то ничего не выйдет.
Евгений Князев

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 23:42

Карта была открыта недавно... Проживаю в Молдавии а вот регистрация действительно была на американский апстор.. Но у меня телефон без джейла и анлока,лицензированный от оператора.. Могу ли я заного создать аккаунт в апстор и использовать месторасположение своё и данные карты..?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 00:16

да можно создать заново акаунт там, только на другой мэйл. или в уже существующем изменить свое место положение.
Закрыто