Вопросы от новичков, часть 2

Юрий Сидоренко
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2009, 00:56

Александр Спасибо вам!!!
А динозавр у меня потому что давно лежал без дела)))

размер iphone x
Иван Иконников
Постов в этой теме: 308

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 16:20

День добрый.
Господа модераторы, у вас очень много тем однодневок с 2-3 сообщениями. Очень проблематично найти интересующую тему, поэтому спрошу здесь.

Подскажите тему (если сей вопрос уже обсуждался) или, кто в курсе, посоветуйте - осуществляется ли каким-либо образом регулировка громкости динамика? В частности интересует нарастающая громкость при входящем вызове (то что, например в Nokia, называется режимами: обычный, на улице, в помещении и т.п.). А то выставишь максимальную громкость, чтобы на улице было слышно, а в помещении забудешь убавить - вздрагивается при звонке :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 16:30

при отключенной блокировке можно спокойно регулировать громкость звонка боковыми клавишами
Иван Иконников

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 16:54

Хм... Я может не совсем понятно выразился.

Для того, чтобы услышать телефон на улице я выставляю максимальную громкость (именно боковыми кнопками именно при отключенной блокировке). Для помещения (имхо) данный уровень громкости великоват. Приходится его убавлять (что я делаю именно боковыми кнопками именно при отключенной блокировке). Но иногда забываю это сделать. Хотелось бы, например, нарастающую громкость. Т.е. телефон сначала звонит негромко, а затем все громче и громче. Сам. Условно выражаясь, сначала с громкостью 2, через пару секунд - 3, затем - 4 и т.д.

P.S. Анна, кстати, довольно спокойная формулировка ответа для его содержания.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 17:16

Иван Иконников
К великому (моему величайшему) сожалению такой простой, но крайне удобной штуки нет :cry:
Тот, кто почему-то этого ни разу не использовал (не применял) не понимают даже вопроса.
Как вариант предлагается создать рингтон, с увеличивающейся по мере звучания, громкостью
Иван Иконников

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 17:29

Ткач Юрий, понято, спасибо!
Странно, что не догадались хотя бы программку какую сделать.
Ткач Юрий писал(а):Как вариант предлагается создать рингтон, с увеличивающейся по мере звучания, громкостью
Вариант действительно хорош. Осталось найти того, кто бы это мог сделать :D

P.S. Я догадываюсь, что это можно сделать практически любым музыкальным редактором, но в силу того, что я на рабочей машине, сей вариант можно не предлагать в виду невозможности его реализации (установки любого редактора на комп).
Алексей Кромвель

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 20:50

Здраствуйте, у меня неприятности с моим яблофоном.
уф... Вобщем, после долгих мучений перепрошиться с 2.2. на 3.0 (мне так это и не удалось, то ошибки вылазили (1013), то еще какая нибудь беда случалась). В одной из таких попыток, почти удалось перепрошиться, но в конце вышло окно в котором было написано, что симка с pin-кодом, дотроньтесь до телефона чтобы разблокировать сим. Я ее разблокировал, на этом все и закончилось. Теперь на экране шнурок и экстренный вызов. При подключению к тунцу, он его распознает, но в окне ничего нет, т.е. "восстановить" или информация о тел. там этого нет, в боковой панели он есть а в самом окне нет ничего.
что мне нужно сделать чтобы его реанимировать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 20:58

ошибка 1013 говорит о попытке понизить прошивку

пин код отключите вставив симку в другой телефон - iphone очень не любит сим код - у него есть свой пароль - ставьте лучше его - иначе можете сильно мучатся с глюками

а itunes ругается на симку?
Алексей Кромвель

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 21:08

просто попросил разблокировать его и все...
кстати забыл сказать, iphone 3g, и тунец 9-й, может быть из-за него? где то сейчас вычитал, что его только 3.1 поддерживает

как скачать видео из вк на айфон
Алексей Кромвель

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 21:22

Itunes не может активировать Iphone, тк сим карта не вставлена или требует пин код от сим карты

Отключите Iphone, убедитесь, что сим карта вставлена правильно. Если вы пин код сим карты, дотроньтесь до "разблок." для ввода пин кода, а затем повторно подключите Iphone

вот то что вылезло мне в тунце
Закрыто