Вопросы от новичков, часть 2

Лeгионы пaсeки
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 09:21

доброго времени суток.Товарищи,в начале мая мне должны привезти 3gs из штатов,как я понимаю прошивка на нем будeт последняя,то есть 3.13. ввиду этого имеется ряд вопросов.
1.возникнут ли проблемы с анлоком и джейлбрейком?
2.можно ли при джейлбрейке и прочих операциях в домашних условиях безвозвратно угробить телефон?
3.есть ли в москве умельцы,которые возмездно помогут людям с кривыми руками сделать анлок и джейлбрейк?

apple iphone 5s
masik
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 09:34

1. на данный момент огромная проблема с анлоком. что будет в мае, вам скажет только гадалка
2.можно, если постараться.
3. должны быть обязательно
ss-tip
Уважаемый
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 12:44

спасибо.
можно еще вопрос..сегодня пытался через wifi подключится, выбрал сеть, подключил, сверху появился значок сети. захожу в любое приложение , например : сафари, пытается подключиться не через вай фай а через сотовую сеть, после того как этого не получается пишет : "не удалось активировать сотовую сеть". и на этом все а про wifi ни слова. менял настройки "сети wifi" вручную или автоматически , не помогает(
спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 221

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 13:24

а wifi роутер ваш или вы к чужому подключаетесь?
Сабина Ткачева
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 13:32

Я собираюсь приобрести 3Gs официальный (точнее мне его купили осталось только чтобы мне его привезли) куплен в ИОНе. У меня есть несколько вопросов, я новичок так что не судите строго.
1. Я установила на ноуте (стоит Vista) Айтюнс (мне сначало выдавало Windovs Installer, но потом все установилось). Вопрос в следующем должна ли вся медиатека с компьютера перекинуться в айтюнс, или ее надо самому добавлять?
2.В iTunes Store по этой ссылке Российская регистрация в App Store. Подробная инструкция нужно зарегистрироваться, ДО ТОГО КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДКЛЮЧУ АЙФОН?
3. Если я зарегистрировалась в iTunes Store без кредитки, потом авторизировала свой компьютер. Потом я смогу под этой же учетной записью покупать платные приложения или надо регистрироваться по кредитки еще раз?

Еще раз извините если вопросы Вам покажутся глупыми, просто я честно незнаю с чего начинать, а Ваш форум очень интересный и полезный. Заранее спасибо.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 13:36

1) при установке itunes он предлагает добавить всю музыку в медиатеку и если согласитесь то он все добавит - иначе в ручную!
2) даже без iphone можете регистрироваться - потом к ней ваш аппарат добавите при первом подключении
3) просто добавите потом данные своей кредитки

iPhone и iPad FAQ от Annalion
Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK
Сабина Ткачева
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 13:52

Аня огромное спасибо за ответы понимаете в чем дело когда я устанавливала айтюнс он мне ничего не предлогал добавить, честно поэтому и задала вопрос.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 13:54

странно - возможно ли, что бы вы ставили itunes поверх предыдущего itunes?
добавьте просто в ручную - путем: файл/добавить файл в медиатеку или добавить папку в медиатеку
Сабина Ткачева
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 14:05

А может и так я давно собиралась покупать айпод и поэтому устанавливала айтюнс (правда это было давно), потом передумала и удалила айтюнс.
Анна у меня к вам есть предложение можно ли создать тему для новичков у кого нет джелбрейка, мне кажется так будет удобней. Потому что у кого официальный телефон приходится читать все вместе. Извините если предложение звучит глупо. Еще раз СПАСИБО.

как заблокировать рекламу в сафари
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2010, 14:07

Закрыто