3.1 убьёт любой неофициальный 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!

Lyubchyk
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 18:14

А у меня модель MA501LL это какой тел. серый или нет? Привезли с штатов под любую симку. Я его уже нсколько раз джейлбрейкнул.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:32

Lyubchyk писал(а):А у меня модель MA501LL это какой тел. серый или нет? Привезли с штатов под любую симку. Я его уже нсколько раз джейлбрейкнул.
серый конечно и залоченный
Анатоль

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 16:19

Ребята, а если мне завтра в штатах телефон собираются брать (тот, который за 599$), может ли в нем уже эта новая прошивка стоять (3.1)? Просто не хотелось бы кирпич привезти)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 16:41

Анатоль писал(а):Ребята, а если мне завтра в штатах телефон собираются брать (тот, который за 599$), может ли в нем уже эта новая прошивка стоять (3.1)? Просто не хотелось бы кирпич привезти)))
он залочен однозначно - не стоит брать за такие деньги залоченный аппарат
Анатоль

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:07

Annalion писал(а):
Анатоль писал(а):Ребята, а если мне завтра в штатах телефон собираются брать (тот, который за 599$), может ли в нем уже эта новая прошивка стоять (3.1)? Просто не хотелось бы кирпич привезти)))
Анна, я знаю, что он залочен, но выхода ж нет пока другого. Его же можно разблокировать этой прогой? Просто, как я понимаю, если будет стоять 3.1, то можно отложить эту мечту? )))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 17:24

Анатоль писал(а):
Annalion писал(а):
Анна, я знаю, что он залочен, но выхода ж нет пока другого. Его же можно разблокировать этой прогой? Просто, как я понимаю, если будет стоять 3.1, то можно отложить эту мечту? )))
как это нет другого выхода? да их сотни
даже у нас есть куча вариантов купить незалоченный аппарат намного проще чем вести из Америки заведомо залоченный за 600 баксов
Лев Колесников

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:25

помогите пожалуйста!!!!
что мне делать? нам с сестрой отец с командировки привез айфоны 3gs, сестра, по незнанию прошила свой айфон до 3.1!!!! на айфоне написано подключите к айтюнс, а при подключении в айтюнсе пишет, что необходимо вставить активную симкарту!!! что это значит? подскажите!
можно ли это исправить? или можно смело выкидывать аппарат?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:34

Лев Колесников писал(а):помогите пожалуйста!!!!
что мне делать? нам с сестрой отец с командировки привез айфоны 3gs, сестра, по незнанию прошила свой айфон до 3.1!!!! на айфоне написано подключите к айтюнс, а при подключении в айтюнсе пишет, что необходимо вставить активную симкарту!!! что это значит? подскажите!
можно ли это исправить? или можно смело выкидывать аппарат?
исправить нельзя никак больше и возможно никогда

Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!

ТЕМЫ НЕ ДУБЛИРУЕМ - еще раз увижу заблокирую Ваш акуант - количество постов на скорость ответа не влияет - тем более не смотря ответ Вы продолжаете писать вопросы
Лев Колесников

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 20:25

простите за спам! просто думал, что у вас, как и на других форумах могут оставить сообщения без внимания!

большое спасибо! будем надеяться на лучшее!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 21:07

Лев Колесников писал(а):простите за спам! просто думал, что у вас, как и на других форумах могут оставить сообщения без внимания!

большое спасибо! будем надеяться на лучшее!
iphone 3G еще возможно можно будет разлочить, а вот iphone 3Gs без сохранения цифровой подписи навсегда останется ipod touch (gjckt выхода джейла для него)

вот почитайте - я перевела причину по которой такое происходит именно с прошивкой 3Gs:
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Ответить