3.1 убьёт любой неофициальный 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!

Лев Колесников
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 15:59

http://multi-sim.ru/index.php?categoryID=6
http://www.2iphones.ru/index.php?categoryID=10

это сможет помочь, если прошил айфон 3gs до 3.1?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 16:39

Лев Колесников писал(а):http://multi-sim.ru/index.php?categoryID=6
http://www.2iphones.ru/index.php?categoryID=10

это сможет помочь, если прошил айфон 3gs до 3.1?
ее еще нет - только реклама - сами ждем, но это может помочь, но могут быть проблемы с инетом, и со связью в роуминге, и с некоторыми операторами и эта прокладка может телефон из строя вывести, но для вас это пока единственный выход

АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР в разлочке iPhone 3G/3GS версии 3.1: карта Rebel SIM
Iliyas Irgaleev
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 10:09

и все-таки интересно, почему так долго не выходит pwnagetool для windows?
для маков вышла, ради 3,1 устанавливать хакинтош неохота(((
и интересно в чем суть кастомной прошивки?

P.S. извините если не в тему...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 11:27

Iliyas Irgaleev писал(а):и все-таки интересно, почему так долго не выходит pwnagetool для windows?
для маков вышла, ради 3,1 устанавливать хакинтош неохота(((
и интересно в чем суть кастомной прошивки?

P.S. извините если не в тему...
кастом нужен для джейла - для этого как раз и предназначемна программа для mac - она создает кастомные прошивки для джейла и их можно использовать для windows и в них уже есть cydia и icy и добавлены выбранные репо и программы
Iliyas Irgaleev
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 16:29

т.е. кастомная прошивка - она как бы с джейлом уже, доступ к файловой системе есть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2009, 17:04

Iliyas Irgaleev писал(а):т.е. кастомная прошивка - она как бы с джейлом уже, доступ к файловой системе есть?
да, если встанет
NIKITA DR.NIKI

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 01:06

Мне в подарок с АМЕРИКИ привезли новый 3GS. И на нем уже стояла версия 3.1.
Это мой первый iPhone, много прочитал инфы. И здесь и еще много где, и про проблемы с прошивкой знаю!
Но вот вопрос: Когда я его только подключил к маку, в iTunes можно было синхронизировать его и т.д. (как iPod). А потом я хотел вернуть версию 3.0 (все делал как люди писали, прописывал адрес в /etc/hosts/) Но выдавал все время ошибку при соединении с сервером! Потом все! При соединении с маком пишет что: "В iPhone нету SIM-карты. Вставьте пожалуйста карту". Но у меня нет американской карты, так получилось. А если вставить любую другую симку пишет: "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки".
МОЖНО ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ АППАРАТОМ?? в идеале откатить до версии 3.0???? или хотя бы вернуть iPod))))????
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 09:37

NIKITA DR.NIKI писал(а):Мне в подарок с АМЕРИКИ привезли новый 3GS. И на нем уже стояла версия 3.1.
Это мой первый iPhone, много прочитал инфы. И здесь и еще много где, и про проблемы с прошивкой знаю!
Но вот вопрос: Когда я его только подключил к маку, в iTunes можно было синхронизировать его и т.д. (как iPod). А потом я хотел вернуть версию 3.0 (все делал как люди писали, прописывал адрес в /etc/hosts/) Но выдавал все время ошибку при соединении с сервером! Потом все! При соединении с маком пишет что: "В iPhone нету SIM-карты. Вставьте пожалуйста карту". Но у меня нет американской карты, так получилось. А если вставить любую другую симку пишет: "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки".
МОЖНО ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ АППАРАТОМ?? в идеале откатить до версии 3.0???? или хотя бы вернуть iPod))))????
А цифровую подпись Вы имеете (последняя строчка в инструкции)?
Уж не знаю где Вы и что читали, но чаще можно вычитать, что 3GS понизить версию проблематично.
И ещё вопрос. Я не понял самого основного:
У Вас был работающий на 3.1 iPhone 3GS и Вы его захотели перепрошить на 3.0 (зачем-то) и получили кирпич? умеющий только просить вставить правильную СИМ-карту?
Или я что-то не так понял?
NIKITA DR.NIKI

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 11:09

Ткач Юрий писал(а):
NIKITA DR.NIKI писал(а):Мне в подарок с АМЕРИКИ привезли новый 3GS. И на нем уже стояла версия 3.1.
А цифровую подпись Вы имеете (последняя строчка в инструкции)?
Уж не знаю где Вы и что читали, но чаще можно вычитать, что 3GS понизить версию проблематично.
И ещё вопрос. Я не понял самого основного:
У Вас был работающий на 3.1 iPhone 3GS и Вы его захотели перепрошить на 3.0 (зачем-то) и получили кирпич? умеющий только просить вставить правильную СИМ-карту?
Или я что-то не так понял?
Ну почти все так! был работающий телефон, он просто заблокирован под ATT!!! сейчас он работает! сам телефон, он просит вставить симку только когда подсоединяешь к маку! а так как WI-FI интернет телефон он работает) можно в нете сидеть!

Цифровой подписи нет? ну или я не знаю где ее точно найти? объясните дураку.... пожалуйста!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 11:34

NIKITA DR.NIKI писал(а):
Ну почти все так! был работающий телефон, он просто заблокирован под ATT!!! сейчас он работает! сам телефон, он просит вставить симку только когда подсоединяешь к маку! а так как WI-FI интернет телефон он работает) можно в нете сидеть!

Цифровой подписи нет? ну или я не знаю где ее точно найти? объясните дураку.... пожалуйста!
Если Вы уже прошились на 3.1 то цифровой подписи не сохранить

Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!

все остальное для вас очень грустно
разлочки для вашего телефона нет, джейла для вашей прошивки тоже нет, а понизить прошивку без цифровой подписи невозможно - выхода не вижу

можно попробовать проски сим - на данный момент для Вас другого выхода сделать из него телефон нет АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР в разлочке iPhone 3G/3GS версии 3.1: карта Rebel SIM
Ответить