3.1 убьёт любой неофициальный 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!

NIKITA DR.NIKI
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 16:54

Annalion писал(а):
NIKITA DR.NIKI писал(а):
Ну почти все так! был работающий телефон, он просто заблокирован под ATT!!! сейчас он работает! сам телефон, он просит вставить симку только когда подсоединяешь к маку! а так как WI-FI интернет телефон он работает) можно в нете сидеть!

Цифровой подписи нет? ну или я не знаю где ее точно найти? объясните дураку.... пожалуйста!
Если Вы уже прошились на 3.1 то цифровой подписи не сохранить

Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!

все остальное для вас очень грустно
разлочки для вашего телефона нет, джейла для вашей прошивки тоже нет, а понизить прошивку без цифровой подписи невозможно - выхода не вижу

можно попробовать проски сим - на данный момент для Вас другого выхода сделать из него телефон нет АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР в разлочке iPhone 3G/3GS версии 3.1: карта Rebel SIM
Спасибо! телефон был сразу с прошивкой 3.1 с завода! видимо цифровые подписи уже не сохранить! по воду Rebel SIM тоже пока не ясно, пишут скоро в продаже! ну я думаю они появятся тогда же когда и самому уже это можно будет сделать.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 42

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 17:52

NIKITA DR.NIKI писал(а): Спасибо! телефон был сразу с прошивкой 3.1 с завода! видимо цифровые подписи уже не сохранить! по воду Rebel SIM тоже пока не ясно, пишут скоро в продаже! ну я думаю они появятся тогда же когда и самому уже это можно будет сделать.
Вас обманули видимо iphone 3Gs не идут с завода с прошивкой 3.1 - на нее надо обновить его

может Вы путаете прошивку 3.1 с прошивкой 3.0.1?

прокси сим появятся раньше разлочки это точно
NIKITA DR.NIKI

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:01

Annalion писал(а):
NIKITA DR.NIKI писал(а): Спасибо! телефон был сразу с прошивкой 3.1 с завода! видимо цифровые подписи уже не сохранить! по воду Rebel SIM тоже пока не ясно, пишут скоро в продаже! ну я думаю они появятся тогда же когда и самому уже это можно будет сделать.
Вас обманули видимо iphone 3Gs не идут с завода с прошивкой 3.1 - на нее надо обновить его

да нет к сожалению! если бы там не было версии 3.1 я бы не писал)) точно точно стояла 3.1 с завода!! в настройки зашел сразу как распаковал коробку и посмотрел что 3.1!! ну будем ждать прокси сим значит! спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:05

NIKITA DR.NIKI писал(а):
Annalion писал(а):

да нет к сожалению! если бы там не было версии 3.1 я бы не писал)) точно точно стояла 3.1 с завода!! в настройки зашел сразу как распаковал коробку и посмотрел что 3.1!! ну будем ждать прокси сим значит! спасибо!
прошивка 3.1 вышла 9 сентября и когда же ее успели на заводе реализовать и воткнуть в ваш телефон?

iphone 3G до сих пор идут с завода с прошивкой 2.1 и как они вышли на какой прошивке - на той с завода и выпускаются, а прошивку Вам уже кто-то обновил в процессе магазин-покупатель-отправка-получение-Вы
NIKITA DR.NIKI

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:13

Annalion писал(а):
NIKITA DR.NIKI писал(а):
Annalion писал(а): Вас обманули видимо iphone 3Gs не идут с завода с прошивкой 3.1 - на нее надо обновить его

прошивка 3.1 вышла 9 сентября и когда же ее успели на заводе реализовать и воткнуть в ваш телефон?

iphone 3G до сих пор идут с завода с прошивкой 2.1 и как они вышли на какой прошивке - на той с завода и выпускаются, а прошивку Вам уже кто-то обновил в процессе магазин-покупатель-отправка-получение-Вы
У меня нет 3G а 3GS на 32 Gb! и он куплен в америке в офф. магазине! и там уже стояла эта версия! мне еще привезли новый MACBOOK PRO со встроенной батареей! и там уже в комлпете шел диск с MAC OS X 10.6, это тоже странно?

если там такая защита в этой версии, то Apple конечно же сразу заменила все телефоны в своих магазинах на версии с новой прошивкой! это логично же...
Человек который покупал, спросил есть ли старые версии! ему сказали их уже нет!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:38

NIKITA DR.NIKI писал(а):У меня нет 3G а 3GS на 32 Gb! и он куплен в америке в офф. магазине! и там уже стояла эта версия! мне еще привезли новый MACBOOK PRO со встроенной батареей! и там уже в комлпете шел диск с MAC OS X 10.6, это тоже странно?

если там такая защита в этой версии, то Apple конечно же сразу заменила все телефоны в своих магазинах на версии с новой прошивкой! это логично же...
Человек который покупал, спросил есть ли старые версии! ему сказали их уже нет!
Возможно операторы специально обновили все iphone 3Gs так как с прошивкой 3.1 отвязать от оператора их невозможно и это очень выгодно продавцам, а Вы получаете кирпич.

К сожалению вам даже ipod touch сделать нельзя и я Вам уже об этом писала. Ну нет даже джейла под 3.1. Iphone 3G хоть превратить в ipod touch можно потому что можно понизить прошивку, а с Вашим ничего не сделаешь.

leopard 10.6 в Америке вышел намного раньше чем у нас и раньше прошивки 3.1 - кстати не рекомендую его ставить потому как большинство программ на нем пока не работают
NIKITA DR.NIKI

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 20:25

спасибо! (delete)
Сергей Александрович Меле

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 02:08

Добрый день!
У меня неофициальный 3GS в состоянии "яблоко". Прошивка 3.0.1. Сертификаты забэкапить не успел. Стоит прошиться на 3.1, получить Ipod и ждать пока сделают JB+UNLOCK? Или всё же пока оставить как есть и есть шанс в будущем прошиться 3.0.1?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 06:13

Сергей Александрович Меле писал(а):Добрый день!
У меня неофициальный 3GS в состоянии "яблоко". Прошивка 3.0.1. Сертификаты забэкапить не успел. Стоит прошиться на 3.1, получить Ipod и ждать пока сделают JB+UNLOCK? Или всё же пока оставить как есть и есть шанс в будущем прошиться 3.0.1?
Сергей лучше оставить так как есть сейчас и подождать
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 08:20

Сергей Александрович Меле писал(а):Добрый день!
А зачем Вам эти проблемы с 3.1?
Сделайте джейлбрейк и анлок и пользуйтесь
Переход на прошивку 3.0 или 3.0.1 джейлбрейк и разлочка iPhone 3G и 3GS. Универсальная инструкция.
Ответить